Дита Фон Тиз торгует колготками

Время публикации: 1 Августа 2007
Автор: Полина Личагина
Дита Фон Тиз
Дита Фон Тиз
Дита Фон Тиз
Дита Фон Тиз

Самая известная поп-стриптизерша в мире, звезда бурлеска и бывшая супруга скандального рок-музыканта Мэрилина Мэнсона Дита Фон Тиз постоянно ищет новые пути для эпатажа. Вслед за новостями о сенсационном появлении из торта на вечеринке друзей или танцах в гигантском коктейльном бокале на показе марки Peach John в Токио, о чем FashionTime в красках рассказывал месяц назад, мир замер в ожидании очередной выходки экзальтированной особы.

На днях Дита объявила о скорой распродаже собственных чулок и колготок, по ее мнению, давно вышедших из моды и надоевших ей. Соблазнительные предметы дамского гардероба, в которых Фон Тиз не раз появлялась на публике, будут проданы с онлайн-аукциона по цене 50 долларов США за пару. «Как-то я проделала то же самое во время эфира на французском телевидении, и все мои колготки были немедленно проданы. Я решила, что это неплохой повод подзаработать на очередную благотворительную кампанию», - призналась танцовщица, как известно, меняющая колготки чаще всех остальных деталей одежды. Дита давно принимает участие в самых различных благотворительных проектах. Не так давно она стала лицом новой помады от популярной косметической марки MAC лишь для того, чтобы поддержать спонсируемый компанией фонд по борьбе со СПИДом.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Рената
2 Августа 2007
Да не, колготки Фон Тиз считаются сами по себе какими-то музейными экспонатами. Каждые вроде как сделаны на заказ по спец эскизу, там какие-то моднючие крючки-заклепки... короче, аукцион еще тот будет...
Рита
1 Августа 2007
интересно, кого, кроме фетишистов, заинтересуют ношеные "ароматные" колготки?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.