Роналду не попал в список самых стильных спортсменов 2022 года

Звездный футболист Криштиану Роналду не был включен в список самых стильных людей планеты по версии авторитетного издания New York Times.

Ежегодно fashion-редакция NY Times публикует собственный Топ-100 самых сильных людей мира, и по традиции в этот список регулярно попадают представители спортивной индустрии. К удивлению многих любителей спорта, среди выбранных журналистами и экспертами «икон стиля» в этот раз не оказалось португальского футболиста Криштиану Роналду. Футболиста, считающегося самым популярным в своей дисциплине, не посчитали законодателем моды в 2022-м году, а может быть, не включили в список по другим причинам – например, из-за скандального поведения игрока.

Как сообщает сайт Betonmobile.ru, в прошлом году Роналду не при самых красивых обстоятельствах разорвал контракт с английским футбольным клубом «Манчестер Юнайтед», вынеся на суд общественности ряд внутренних проблем коллектива, после чего сотрудничество с Криштиану было прекращено. С тех пор португалец уже нашел себе новый клуб и стал самым высокооплачиваемым футболистом планеты, перейдя в аравийский «Аль-Наср». Но все равно к его репутации надолго приклеилась слава скандалиста. И возможно, именно она стала преградой для того, чтобы попасть в Топ-100 самых стильных людей планеты от NY Times.

Примечательно, что из европейских футболистов в этот почетный список попал лишь один представитель, причем далеко не самый известный – это испанец Эктор Бельерин, известный своими экстравагантными нарядами и преданностью моде.

Но есть в Топ-100 и люди из других спортивных дисциплин. Так, по мнению экспертов, почетное право считаться одними из самых модных людей планеты заслужили баскетболисты ЛеБрон Джеймс и Стеф Карри, легенда тенниса Серена Уильямс, игрок в американский футбол Джо Барроу, а также многократный чемпион мира по автогонкам Формула-1 Льюис Хэмилтон.

Из знаменитостей, не относящихся к спортивному миру, отметим попадание в Топ-100 самых стильных людей мира рэперов Кендрика Ламара и Lil Nas X, актеров Брэда Питта, Тимоти Шаламе и Райана Гослинга, певиц Рианны и Кейт Буш, а также отошедшей в лучший из миров британской королевы Елизаветы Второй.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.