Chanel празднует 100-летие парфюмерии выставкой Paris Pop-Up

Марион Котийяр, Кира Найтли, Сэди Синк, Гивен и другие знаменитости отметили это событие на иммерсивной выставке в Париже.

Chanel открыла двери Le Grand Numéro de Chanel, иммерсивной выставки в Париже, рассчитанной всего на один месяц и посвященной 100-летию ароматов Chanel. Поскольку бренд помогает с ремонтом своего обычного места для проведения мероприятий, Пале-Рояль, стоимостью 40 миллионов евро, Chanel построила временную площадку к северу от Эйфелевой башни, чтобы продемонстрировать духи и их истории в интерактивном представлении на тему карнавала, восходящем к Парижу 1920-х годов.

«Парфюмерия Chanel преследует экзистенциальную цель, — объясняет  Томас дю Пре де Сен-Мор, глава отдела глобальных творческих ресурсов Chanel в сфере парфюмерии и красоты, ювелирных украшений и часов. «Le Grand Numéro de Chanel — это эмоциональное путешествие, возможность открыть для себя каждую грань аромата и роль, которую он играет».

На выставке представлены No. 5, Bleu, Les Exclusifs, Mademoiselle Coco и другие в одиссее шикарных и удобных для социальных сетей салонов. Танцоры, руководители музыкальных групп, казино, парфюмерный бар,  платье Николь Кидман из ее рекламного ролика № 5 и даже портреты Габриэль Шанель работы Энди Уорхола демонстрируются на протяжении всего путешествия.

«Случайность — фундаментальная часть дизайна аромата, независимо от того, какие предвзятые представления у человека могут быть об определенных сырьевых материалах и композициях», — сказал нос Chanel  Оливье Польж . «Это не чисто интеллектуальная работа, важна чувственная, органическая составляющая и жизненный опыт».

Чтобы отпраздновать открытие, друзья дома были приглашены на эксклюзивный вечерний показ. Марион Котийяр,  Кира Найтли,  Сэди Синк,  Анжель,  Элла Балинска и Пак Со Джун были среди многих стильных зрителей, которые праздновали после ужина. «Выставка визуально богата, она великолепна!» — заметила Котийяр.

Выставка теперь открыта для публики и закроется 9 января. С учетом всех этих усилий, могут ли другие города с нетерпением ждать этой ослепительной выставки? Можно надеяться, но официальных подтверждений от Chanel пока нет.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.