Тимати: «Я никогда не испытывал к вам ненависти и никогда ее испытывать уверен не буду»

Известный российский рэпер Тимати, в прошлом один из ярчайших представителей бренда Black Star, как и все представители шоу-бизнеса не смог остаться в стороне от происходящей в стране ситуации. 

Так вышло, что медийные персоны разделились на два лагеря, поддерживающие или неподдерживающие стратегию российских властей. 

Тимати в своем Инстаграм-блоге дал анонс, при этом заодно и напомнив подписчикам о своем аккаунте в социальной сети Вконтакте. 

"Подробно о моей позиции в отношении России и Украины я написал в своей группе в VK", - написал пеец.

Конечно, все ринулись на страницу Тимати в соцсети, о которой на время популярнсоти Инстаграма, многие забыли. Теперь же звезды активно рекламируют свои аккаунты в Вконтакте, часть важной информации оставляя именно для нее, минуя при этом другие сети. Тимати - в их числе. Именно на свой VK-странице он дал исчерпывающую информацию, объясняющую позицию певца к сегодняшней ситуации в стране. 

"Я был, есть и буду гражданином России. Я родился и прожил всю жизнь в ЦАО г.Москва. Я всем сердцем люблю свою страну и любить ее не перестану ни при каких условиях. Я никогда не стеснялся и никогда не буду стесняться того что я гражданин России, хоть по национальности я далеко не Славянин. Я и есть носитель и часть культурного кода своей страны и даже если весь мир от меня отвернётся им быть не перестану !!! ..."

Это лишь малая часть обращения Тимати. Полный текст можно найти на его VK-странице. 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.