Кейт Миддлтон надела сапоги, которым более 17 лет

Герцогиня Кембриджская предпочитает городу сельскую местность. Она была рада вновь оказаться в любимой стихии, когда вместе с принцем Уильямом посетила ферму в Дарлингтоне. Владельцы провели экскурсию по хозяйству, а Кейт воспользовалась возможностью поиграть с овцами и даже проверить свои навыки вождения трактора. Листайте:

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от RoyalTeaWithJam (@royalteawithjam)

Обратите внимание на обувь, в которой герцогиня приехала на ферму. Это ее легендарные сапоги, возрастом более 17 лет. Будущая королева вновь продемонстрировала, что когда в приоритете удобство и комфорт, она выбирает проверенные временем вещи. К примеру, она в очередной раз поразила общественность, когда надела сапоги из натуральной кожи, которые носила будучи студенткой.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kate Middleton Effect Affected (@katemcambridge)

Обувь ручной работы испанского бренда стоимостью 295 евро. Это модель с высоким верхом, отделкой из овчины бежевого цвета и зубчатой ​​резиновой подошвой. Тот факт, что сапоги и через 17 лет выглядят как новенькие, наводит на мысль о качественном уходе за ними. Производитель советует каждые три месяца обрабатывать кожу специальным спреем для защиты, хранить обувь в коробке, а для сохранения формы применять вкладыши.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.