Рассекретили подробности о культовом синем платье Кейт Миддлтон

В день своей помолвки с принцем Уильямом в ноябре 2010 года Кейт Миддлтон выбрала темно-синее платье Issa London. К тому моменту она еще не обросла штатом помощников, которые сейчас помогают с выбором образов, прически и макияжа. Все делала сама…

В преддверии 10-летия со дня свадьбы Кембриджей рассекретили подробности, почему невеста будущего короля остановила свой выбор именно на этом платье. Кейт хотела, чтобы оно совпадало по цвету с оттенком кольца, которое ей подарил жених.

Даниэлла Хелайель, бывший основатель и креативный директор Issa London, уже была знакома с Кейт как поклонницей бренда, вспоминает: «Она всегда знала, что ей подходит, у нее всегда был свой стиль». За день до объявления о помолвке Кейт посетила студию Даниэллы, чтобы узнать, есть ли у нее синие платья, которые подойдут для «особенного обеда».

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Однако девушке ничего не понравилось… В итоге Кейт вспомнила, что у нее дома уже было синее платье Issa London. Так платье стало популярным буквально в один миг, что положило начало уже знакомому явлению, получившему название «эффект Кейт».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.