Как отреагирует Елизавета II на «новую» принцессу Диану?

Будьте готовы к новой королевской драме! Съемки пятого сезона «Короны» начнутся этим летом. В грядущем сезоне будет представлен новый состав, в том числе Имельда Стонтон в роли королевы Елизаветы, Элизабет Дебики в роли принцессы Дианы, Доминик Уэст в роли принца Чарльза, Джонатан Прайс в роли принца Филиппа и Лесли Манвилл в роли принцессы Маргарет.

Хотя Меган Маркл, принц Гарри и их выход из королевской семьи доминировали в заголовках в последние месяцы, этот сюжет не будет в «Короне». У создателей сериала не было намерения освещать жизнь Виндзоров по нынешнее время. Ожидается, что шоу продлят только до начала 2000-х, то есть задолго до того, как Кейт Миддлтон и Меган Маркл присоединились к королевской семье.

Что будет в пятом сезоне? Это будет бурное время... Пик драмы между принцем Чарльзом и принцессой Дианой. Создатели сериала обещают интересный поворот данной линии.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ◎ ROYALTY FASHION ◎ (@royaltyfashion22)

Отметим, что члены британской королевской семьи недовольны тем, что сценаристы намеренно искажают события, а зрители принимают это за чистую монету.

А вы смотрите сериал «Корона»?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.