Меган Маркл перечислила, какие уроки своей мамы она передаст будущей дочери

В своем ныне несуществующем блоге The Tig Меган Маркл рассказывала, что мама является для нее образцом для подражания. Герцогиня говорит, что она планирует воспитывать свою будущую дочь так, как это делает Дория. 

 «Когда мне было 13 лет, мама убедила меня делать косметические процедуры в моем родном городе Лос-Анджелес, — писала Меган в 2016 году. — В то время это казалось таким глупым». Герцогиня Саасекская вспоминает, что мама ей внушала: «Ты всегда должна заботиться о своей коже».

«О боже, потом я поняла, — добавила экс-актриса . — Когда мне наносили несколько слоев макияжа на съемочной площадке, я чувствовала необходимость по выходным дням наслаждаться чисто вымытым лицом. И чтобы чувствовать себя уверенной в здоровом состоянии своей кожи, я всегда пила большое количество воды, постоянно применяла солнцезащитный крем».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fashion Quotes (@fashionquote100)

Герцогиня также ранее говорила, что она планирует передать дочери особые часы. Американка как-то побаловала себя роскошными часами Cartier Tank Française. «Я всегда мечтала о часах Cartier French Tank, — сказала Меган в 2015 году. — У меня было выгравировано на обороте «To MM From MM», и я планирую однажды подарить их своей дочери. Это то, что делает изделия особенными, — связь, которая у вас есть с ними».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.