Бывший муж Бузовой, американский баскетболист и боец UFC. Кто самые стильные спортсмены прямо сейчас?

Журнал GQ недавно составил традиционный топ-100 самых стильных мужчин в 2021 году, в который вошли и несколько спортсменов. Посмотрим, кто стал последователем дела Дэвида Бекхэма.

№13. Конор Макгрегор (боец UFC) Ирландец отличается не только дерзким стиле в октагоне, но и за его пределами. Пусть по основной профессии дела сейчас идут негладко (недавно Конор проиграл Дастину Порье), но в остальном Макгрегор как бренд процветает.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

 

№15. Ромео, Круз, Дэвид и Харпер Бекхэм (бывший футболист, владелец «Интер Майами») Само собой, в таком списке без легенды английского футбола не обойтись. Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и «Реала» закончил карьеру восемь лет назад, но это никак не сказалось на его внешности. Теперь Бекс проводит больше времени с детьми, которые выросли такими же стилягами как папа.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

  

№18. Федор Смолов (футболист) Бывший супруг Ольги Бузовой является обладателем роскошной коллекцией бархатных смокингов, а в быту предпочитает удобный, но не менее стильный стритвир. Профессиональная карьера, правда, слегка забарахлила. «Локомотив» Смолова, по оценкам Parimatch, уже вряд ли поборется за чемпионство в этом сезоне, а сам форвард после нескольких травм потерял место в основном составе.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fedor Smolov (@smolovfedor_10)

 

№33. Игорь Ларионов (бывший хоккеист) Форвард по прозвищу «Профессор» уехал за океан в конце 1980-х, где, кажется, не только играл среди лучших хоккеистов планеты, но и изучал моду. Сейчас Ларионов — главный тренер российской молодежки, винодел, ресторатор и просто стильный мужчина.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Igor Larionov (@igorlarionovofficial)

 

№40. Расселл Уэстбрук (баскетболист) Защитник «Вашингтон Уизардс» — не только одна из главных звезд НБА, но и однозначно самый стильный баскетболист лиги, который не стесняется экспериментировать и делает это весьма успешно.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Russell Westbrook (@russwest44)

 

№49. Андрей Купреев (бывший борец, бизнесмен) Чемпион Европы по самбо, чемпион Европы и мира по бразильскому джиу-джитсу после окончания карьеры тренировал в подмосковной спортшколе, где вскоре стал управляющим, а затем запустил свою сеть школ Gymnasium, которая теперь приносит солидные дивиденды. Но это еще не все — Купреев отличается хорошим чувством стиля и как влитой вписался бы в «Джентльменов» Гая Ричи.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Andrey Kupreev (@kupreev)

 

№60. Эктор Бельерин (футболист) Защитник лондонского «Арсенала» в мире футбола давно известен как главный стиляга, но, если первое время над ним немного хихикали, то сейчас, кажется, все осознали, что этот парень в моде понимает побольше остальных.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Héctor Bellerín (@hectorbellerin)

 

№64. Артемий Панарин (хоккеист) Форвард «Нью-Йорк Рейнджер», который известен как человек прямой и искренний, в одежде придерживается этих же позиций — sport chic вместо попыток выглядеть как лакшери-миллионер.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Артемий Панарин (@artemiypanarin)

 

№85. Льюис Хэмилтон (гонщик Формулы-1) Семикратный чемпион мира — лучшая иллюстрация симбиоза британского консерватизма и карибской раскованности и колорита.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lewis Hamilton (@lewishamilton)

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.