Меган Маркл поймали на обмане по поводу ее свадьбы с принцем Гарри

Герцогиня Сассекская заявила в интервью, что она и принц Гарри скрепили свою любовь за три дня до торжественной церемонии. По словам Меган Маркл, скромное бракосочетание состоялось в саду и провел его лично архиепископ Кентерберийский.

 Напомним, свадьба Сассексов прошла 19 мая 2018 года, когда влюбленные сказала друг друг «да». И эта церемония транслировалась по всему миру.

После того, как Меган назвала данную свадьбу «для общественности», Стивен Бортон, бывший главный секретарь факультета архиепископа Кентерберийского, высказался по этому поводу.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Meghan Markle 🔵 (@meghanmarkle_official)

«Специальная лицензия, которую я помог составить, позволила им заключить брак в часовне Святого Георгия в Виндзоре, и то, что произошло там 19 мая 2018 года, и было замечено миллионами людей по всему миру, было официальной свадьбой, признанной Англиканской церковью и законом, —отметил эксперт. —Я подозреваю, что они обменялись простыми клятвами, которые, возможно, написали сами (это модно). И сказали их перед архиепископом или, что более вероятно, это была простая репетиция».

Копия официального свидетельства о свадьбе Гарри и Меган также подтверждает, что они поженились 19 мая 2018 года, и в качестве свидетелей указаны принц Чарльз и ее мать Дориа Рэгланд.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.