У новой сумочки Кейт Миддлтон очень романтическая история создания

Герцогиня Кембриджская продемонстрировала новую сумочку. И она отличается от всех, что были у нее прежде. Это роскошная вещь от британского дизайнера Грейс Хан, за которой скрывается очень милая история.

Сумка Love Letter стоимостью 1595 фунтов стерлингов, вдохновленная романтическими посланиями, отличается элегантной застежкой-конвертом. Описание бренда гласит: «Его характерная застежка-конверт - ода любовным письмам прошлого, настоящего и будущего».

Описывая ассортимент Love Letter, в который также входят большие сумки, рюкзаки, клатчи и кошельки, на сайте дизайнера добавлено: «Коллекция сумок и кожаных аксессуаров, вдохновленная любовью во всех ее проявлениях».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

⬅ swipe #KMID_OUTFITS2020 #KMID_ALEXANDERMCQUEEN #katemiddleton #alexandermcqueenmen #outfits #outfit #ootd

Публикация от The Cambridges (@katemiddleton.id)

Мы не удивлены, что сентиментальный британский бренд привлек внимание Кейт: дизайнер Грейс Хан из Найтсбриджа отмечает семейные ценности, женскую силу и элегантное мастерство в своих творениях.

Поклонники королевской семьи быстро отреагировали на сообщение: один из них написал: «Поздравляю! Такая великолепная сумка», а другой добавил: «Действительно классно, просто и элегантно».

Напомним, сумочка стала завершающим штрихом к образу, который составило великолепное красное пальто от Alexander McQueen и новые серьги-кольца от Daniella Draper.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.