Стилист Меган Маркл признался, как ему работалось со скандальной герцогиней

Меган Маркл вновь заявила о себе. Герцогиня Сассекская присоединилась к виртуальному саммиту, чтобы побеседовать с Эмили Рамшоу, соучредителем и генеральным директором The 19th*. Это был звездный час супруги принца. Меган рассказывала о расизме, и как планирует с ним бороться.

«С моей точки зрения, не ново видеть эту скрытую подоплеку расизма и, конечно, бессознательного предубеждения, но я думаю, что увидеть изменения, которые происходят прямо сейчас, действительно —это то, в чем я с нетерпением жду возможности стать частью, — сказала Меган, подчеркнув. —И быть частью использования своего голоса так, как я не моглаг в последнее время. Так что да, хорошо быть дома ».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

This was just the *2nd* time we have seen Meghan in orange since she joined the British Royal Family. 🇬🇧 What did you guys think of her look? 🧡

Публикация от Meghan Markle (@hrhofsussex)

Напомним, покинув королевскую семью в начале этого года, Меган и принц Гарри переехали в Калифорнию со своим сыном Арчи. Недавно они приобрели особняк в Санта-Барбаре.

Новое появление Меган в Сети прокомментировал ее стилист, который работал с герцогиней во дворце. Джордж Нортвуд признался, что скучает по ней.

«Мы работали вместе в течение двух лет — и я надеюсь продолжить, когда она вернется в Великобританию,  чтобы создавать легкие пучки, которые она носит, а также гладкие, отполированные волосы ... Ее волосы часто выглядят такими легкими, но на самом деле она самый вдумчивый человек, вплоть до мельчайших деталей, таких, как украшения», — сказал Джордж.

Стилист вспоминает о минутах, когда делал последние штрихи в прическе Меган: «Мы сидели в раздевалке и беседовали: «Ты герцогиня Сассекская, я твой парикмахер, и ты выйдешь из этой двери и через минуту станешь самой фотографируемой женщиной в мире».

Интересно, кто сейчас помогает Меган Маркл с созданием прически?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.