Кейт Миддлтон носит ту же водолазку, что и Моника из сериала «Друзья»
Кейт Миддлтон выглядела замечательно, когда ее фотографировали в Кенсингтоне во время шопинга. Герцогиня выбрала голубое пальто из коллекции Mulberry 2015 года, которое, к сожалению, уже нельзя купить. Эффект «Кейт» по-прежнему силен.
Поклонники супруги принца Уильяма вспомнили, что она надевала это же пальто в 2016 году, когда сочетала его с Dolce & Gabanna, для посещения Женского центра Nelson Trust в 2016 году.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Теперь же это был более непринужденный ансамбль, ведь он для поездки по магазинам в Лондон. Многодетная мама надела пальто поверх синих джинсов и голубой водолазки удобного от Pure Collection. А ведь похожу водолазку носила и Моника, героиня культового сериала «Друзья».
Внимание привлекла обувь Кейт Миддлтон - черные лоферы Russel & Bromley. Пользователи Сети заволновались – неужели она надела их на босу ногу? Ведь холодно!
Герцогиня была изображена с сумкой Waterstones. Как стало известно, она покупала книги для своих детей. Выбрала издания по истории и о войне.
А вам нравится этот будничный образ Кейт Миддлтон?
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставить комментарий.