Особый визуальный эффект: принцесса Беатрис выбрала жилет с длинной бахромой

Внучки королевы, принцесса Евгения и ее старшая сестра принцесса Беатрис, на днях праздновали день рождения жениха последней в одном из частных клубов Лондона. Невеста итальянского миллиардера была в платье бордового оттенка, дополнив его жилетом. Изюминкой образа стала длинная бахрома жилета. Отметим, что она зрительно сделала рост принцессы Беатрис выше, а ее фигуру – стройнее.

Фото: hellomagazine.comФото: hellomagazine.com


Как отмечают зарубежные издания, титулованным сестрам нравится проводить время вместе. Они очень дружны между собой. Они даже одалживают одежду друг другу. К примеру, в прошлом месяце Евгения потрясла великолепными туфлями Carvela Lulu, которые ранее носила Беатрис, когда присутствовала на специальном показе фильма Сиенны Миллер «Американская женщина».

А ведь в жизни девушек произошли кардинальные изменения. Напомним, их отец, принц Эндрю, подтвердил, что на фоне критики его отношений с Джеффри Эпштейном прекращает исполнение королевских обязанностей. В заявлении, опубликованном Букингемским дворцом, герцог Йоркский отметил: «За последние несколько дней мне стало ясно, что обстоятельства, связанные с моей прежней связью с Джеффри Эпштейном, стали серьезным нарушением в деятельности моей семьи и моей работы во многих организациях и благотворительных организациях. Поэтому я спросил Ее Величество, могу ли я отойти от общественных обязанностей в обозримом будущем, и она дала свое разрешение».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.