Чтобы выглядеть моложе, Меган Маркл носит серьги с бахромой

Супруга принца Гарри то и дело выходит в свет в роскошных серьгах, стоимость которые превышает миллион рублей. А порой удивляет выбором бюджетных украшений. Одно из них явно выбрано с особым умыслом.

Как полагают стилисты, яркие серьги с бахромой, которые любит Меган Маркл, придают ее образу задор. Безусловно, 38-летней герцогине рано думать о зрелом возрасте. Но ведь всегда хочется чувствовать себя молоденькой девчонкой...

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Вспомним, когда Меган Маркл надевала такие серьги. Это было в городке в Йоханнесбурге, где Сассексы встретились с местными предпринимателями. Знаменитость выбрала украшение одного из ее любимых брендов - Madewell. Серьги с камнями и кисточками стоили 25,95 фунтов стерлингов.Но Меган Маркл приобрела их всего за 5 -в киоске на рынке  Портобелло.

Почему же Маркл то и дело носит бюджетные украшения? Эта стратегия используется для обращения к «широкому социально-экономическому кругу людей», - полагает эксперт по моде Сесиль Дюкло.

«Одежда, демонстрирующая авторитетные бренды или перспективных дизайнеров, привлекает мир моды. Тщательно отобранные, они демонстрируют знания и поддержку индустрии моды».

А ведь и королева Максима выбирает серьги с бахромой!

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


А вам нравятся такие серьги?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.