Меган Маркл вышла в свет в серьгах за 50 тысяч долларов

Герцогиня Сассекская вместе с принцем Гарри приняла участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти. Титулованная особа было явно в приподнятом настроении, когда присутствовала на Фестивале памяти в Королевском Альберт-Холле вместе другими членами королевской семьи.

Молодая мама выбрала черное платье из жаккарда от Erdem. Изюминкой образа стала невероятно пышная юбка и довольно глубокий вырез.  Образ завершили туфли дизайнера Aquazzura.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Была еще одна маленькая деталь, которая могла бы легко ускользнуть от внимания интернет-пользователей. Но этого не произошло и теперь мы знаем, какие серьги Меган Маркл надела для выхода в Королевский Альберт-Холл.

Это было творение новозеландского дизайнера Джессики Маккормак. Это великолепные рубиновые серьги в форме сердца. Как отмечают некоторые зарубежные издания, их стоимость составляет  50 000 долларов (более 3 млн рублей). Почему такая стоимость: серьги украшены бриллиантами 1,30 и 1,32 карата из белого золота 18 карат и желтого золота.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Hello wee poppet, I 💙 you

Публикация от Jessica McCormack (@jessica_mccormack)

Интересно, эти серьги были приобретены Меган Маркл или получены ею в подарок? Уж слишком дорогое ювелирное изделие… В свете событий, когда Сассексы вынуждены обороняться от обвинений в излишней расточительности, такие роскошные серьги выглядят как вызов.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.