Меган Маркл переделала свое главное кольцо

Супруга принца Гарри вновь поразила общественность. Меган Маркл решила изменить свое помолвочное кольцо. Внимательные пользователи Сети заметили, что прежде золотая полоска украшена нежной бриллиантовой полосой.

Это ювелирное украшение выполнено придворными ювелирами королевского дворца. Кольцо отличается большим центральным бриллиантом, по бокам два более меньших камней. Известно, что бриллианты были специально отобраны принцем; центральный - из Ботсваны, где пара отдыхала вместе, а два других бриллианта - из личной коллекции принцессы Дианы.

«Главный камень, который я добыл из Ботсваны, и маленькие бриллианты с обеих сторон из коллекции моей мамы, чтобы быть уверенными, что она вместе с нами», ранее рассказывал принц Гарри сказал во время интервью пары с BBC спустя несколько часов после того, как они объявили о своей помолвке.

До и после, Помолвочное кольцо Меган МарклДо и после, Помолвочное кольцо Меган Маркл


Неизвестно, когда герцогиня Сассексская внесла изменение в свое помолвочное кольцо, но есть мнение, что это произошло в то время, когда она его не носила. Интернет-пользователи предположили, что она его не надевала  по причине отеков из-за беременности.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.