Хайли Бибер показывает, как носить брюки и сумку одного и того же принта

22-летняя американская модель и телеведущая Хейли Бибер решила поразить подписчиков своим выбором и опубликовала в личном блоге фото, которое произвело фешн-взрыв. На нем девушка позирует в образе, который назвали неоднозначным – Хайли выбрала брюки с желтым оттенком и такую же сумку. Часть поклонников в восторге, а вторая попросила снять это.

Хайли БиберХайли Бибер


Возможно, новыми фото со съемок девушка старается отвлечь внимание от ситуации, которая сложилась в ее семье. Напомним, брак модели находится на грани развода. Как отмечают западные издания, 25-летний исполнитель Джастин Бибер и 22-летняя Хейли Болдуин могут подать на развод. И это всего лишь через несколько месяцев после того, как связали себя узами после бурного романа.

В их браке и ранее были трещины. Хейли Болдуин рассказывала в одном из интервью журналу Vogue, что ее брак оказался сложнее, чем ожидалось. Теперь источники сообщили журналу Heat, что девушка уже консультировалась с адвокатами по бракоразводным делам, поскольку она изо всех сил пытается справиться с «беспорядочным» поведением мужа.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.