Кейт Миддлтон продемонстрировала свой любимый принт

Принц Уильям с супругой посетили Шотландский Данди для открытия филиала Музея Виктории и Альберта. Отметим, что в этой стране герцог и герцогиня Кембриджские известны как граф и графиня Стратрейн.

Для официального визита Кейт Миддлтон выбрала образ, в котором ее прежде уже видели. Это модный повтор от 2012 года - во время визита в Школу святого Эндрю. А также от 2013 года –герцогиня была в клетчатом в Сандрингеме. Речь о зеленом платье-пальто в клетку, создание которого принадлежит одному из любимых брендов Кейт Миддлтон – McQueen.

Интернет-пользователи отметили, что супруга принца Уильяма не выглядела замерзшей, несмотря на относительно невысокую температуру. В день посещения Данди в этом местечке было пять градусов тепла.

По своей зимней традиции, Кейт Миддлтон была в черных темных колготках, а также в туфлях-шпильках от бренда Tod's.  Традиционному клатчу супруга принца Уильяма предпочла миниатюрную сумочку Manu Atelier.

Отметим, что прежде Кейт Миддлтон была неравнодушна к принту «горошек». Однако зимой все чаще стала отдавать предпочтение «клетке». Напомним,  в красной клетчатой юбке одна из самых популярных британок была накануне католического Рождества.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#NEW ❄️❄️4 December 2018•The Duke and Duchess of Cambridge are hosting a Christmas party today at Kensington Palace for families and children of deployed personnel from RAF Coningsby and RAF Marham serving in Cyprus. FOLLOW @royalfamilynews FOR MORE❄️ 📷: Yui Mok/PA Images —————————— #royalfamilynews #royals #royalfamily #fashion #family #follow #follow4follow #katemiddleton #like #love #london #like4like #prince #princess #princessdiana #princewilliam #princeharry #meghanmarkle #uk #dukeofcambridge #duchessofcambridge #dukeofsussex #duchessofsussex #kensingtonpalace #snow #christmas #cartier #relationshipgoals

Публикация от Royal Family News (@royalfamilynews)

А какой принт вам нравится больше – клетка или горошек?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.