Блестящий выход: Меган Маркл в ослепительном платье

Меган Маркл и принц Гарри посетили Альберт-холл, побывав на премьере шоу Cirque du Soleil. Герцогиня Сассеккая для этого светского выхода остановила свой выбор на темно-синем платье с пайетками от Roland Mouret.  Стоимость вечернего платья - $ 5,595.00.

Будущая мама осталась верна своему любимому вырезу «лодочкой». Изюминкой платья стал его высокий разрез, обнаживший стройные ноги Меган Маркл. Завершением образа избранницы принца Гарри стали черные босоножки на высоком каблуке и клатч от Givenchy. Прическа была традиционной – небрежный пучок.

Многие интернет-пользователи посчитали этот образ Меган Маркл слишком вычурным. По мнению недоброжелателей, представительница королевской семьи была одета как голливудская актриса, которая будет позировать фотографам на красной дорожке.

Отметим, что пару дней назад Меган Маркл уже обвиняли в модном промахе. Сыр-бор разгорелся из-за туфель с «животным» принтом и прозрачным элементом - от обувного бренда Gianvito Rossi (1075$). Как информирует сайт компании, для изготовления этой обуви использовался мех теленка или пони, в зависимости от конкретной модели.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Образ герцогини Сассекс для посещения патронируемой ею благотворительной организации Smart Works ⠀ 🌿 Пальто - Cotton Twill от бренда Oscar de la Renta (2 990$) ⠀ 🌿 Платье - The Eliza Dress от марки одежды для беременных HATCH (218$) ⠀ 🌿 Серьга в ухе из золота и бриллиантов общим счетом в 0,28 карат - Felicity от ювелирного дома Kimaï (315£) ⠀ 🌿 Сумка - Victoria Beckham (2 710£, сейчас сумка полностью распродана, но перед этим на нее была выставлена цена со скидкой 50% и она стоила 1 355£) ⠀ 🌿 Туфли с коровьим принтом - "Plexi" от обувного бренда Gianvito Rossi (1075$). Для изготовления туфлей использовался мех теленка или пони, в зависимости от конкретной модели ⠀ #КСБобразы

Публикация от 👑 Королевская Семья Британии 👑 (@royalfamily_rus)

По мнение пользователей Сети, Меган Маркл не может отказаться от своих голливудских привычек и явно игнорируют советы стилистов.

А как вы считаете, герцогине Сассекской действительно стоит поработать над имиджем?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.