Интернет-пользователи раскритиковали пластиковые туфли Меган Маркл

Беременная герцогиня Сассекская посетила организацию Smart Works, которая помогает безработным женщинам изменить свою жизнь. Для выхода в свет Меган Маркл выбрала образ, который интернет-пользователи раскритиковали.

Напомним, это пальто от бренда OscardelaRenta (2 990$), платье от марки одежды для беременных HATCH (218$), золотые серьги с бриллиантами в 0,28 карат от ювелирного дома Kimaï (315£), сумка от Victoria Beckham (2 710£, сейчас сумка полностью распродана, но перед этим на нее была скидка в 50% и она стоила 1 355£).

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Образ герцогини Сассекс для посещения патронируемой ею благотворительной организации Smart Works ⠀ 🌿 Пальто - Cotton Twill от бренда Oscar de la Renta (2 990$) ⠀ 🌿 Платье - The Eliza Dress от марки одежды для беременных HATCH (218$) ⠀ 🌿 Серьга в ухе из золота и бриллиантов общим счетом в 0,28 карат - Felicity от ювелирного дома Kimaï (315£) ⠀ 🌿 Сумка - Victoria Beckham (2 710£, сейчас сумка полностью распродана, но перед этим на нее была выставлена цена со скидкой 50% и она стоила 1 355£) ⠀ 🌿 Туфли с коровьим принтом - "Plexi" от обувного бренда Gianvito Rossi (1075$). Для изготовления туфлей использовался мех теленка или пони, в зависимости от конкретной модели ⠀ #КСБобразы

Публикация от 👑 Королевская Семья Британии 👑 (@royalfamily_rus)

Сыр-бор разгорелся из-за туфель с «животным» принтом и прозрачным элементом - от обувного бренда Gianvito Rossi (1075$). Как информирует сайт компании, для изготовления этой обуви использовался мех теленка или пони, в зависимости от конкретной модели

Интернет-пользователи отметили, что выбор подобных туфель является слишком вызывающим и представительнице королевской семьи нельзя так одеваться.

Напомним, ранее прозрачные пластиковые туфли носила Ким Кардашьян.

А вам нравятся туфли Меган Маркл?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.