Клетчатая юбка Кейт Миддлтон подчеркнула ее нереально тонкую талию

Принц Уильям и Кейт Миддлтон стали участниками праздничного ужина в честь военнослужащих, проходящих службу на английской военной базе на Кипре. Герцогиня выглядела очаровательно в укороченном черном кашемировом кардигане и юбке в клетку тартан длины миди из коллекции Emilia Wickstead. Свой образ супруга принца Уильяма дополнила замшевыми сапогами на каблуке-шпильке.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#NEW ❄️❄️4 December 2018•The Duke and Duchess of Cambridge are hosting a Christmas party today at Kensington Palace for families and children of deployed personnel from RAF Coningsby and RAF Marham serving in Cyprus. FOLLOW @royalfamilynews FOR MORE❄️ 📷: Yui Mok/PA Images —————————— #royalfamilynews #royals #royalfamily #fashion #family #follow #follow4follow #katemiddleton #like #love #london #like4like #prince #princess #princessdiana #princewilliam #princeharry #meghanmarkle #uk #dukeofcambridge #duchessofcambridge #dukeofsussex #duchessofsussex #kensingtonpalace #snow #christmas #cartier #relationshipgoals

Публикация от Royal Family News (@royalfamilynews)

Юбка с многочисленными складками подчеркнула стройную фигуру многодетной 36-летней Кейт Миддлтон. Поклонники герцогини Кембриджской пришли к выводу, что сейчас одна из самых популярных британок выглядит такой же тростинкой, как и в день своей свадьбы.

Отметим, что юбка в клетку тартан находится на пике своей популярности. Поэтому ждем модных повторов. Ведь, как известно, Кейт Мидддтон является признанной мировой иконой стиля. Отметим, что ее образы повторяет и другая герцогиня – Меган Маркл. Хотя это удивительно, ведь прежде их вкусы всегда отличались. Может быть, что-то случилось со стилистами герцогинь?

Напомним, ранее мы увидели Кейт Миддлтон и Меган Маркл в платьях бордового оттенка в горошек. Герцогиня Сассекская прибыла в нем на австралийский остров Фрейзер. Известно, что платье создано брендом Other Stories. Стоимость -  129 долларов. А герцогиня Кембриджская в это время в Лондоне была в похожем образе от Whistles Margot Spot Shirt Dress стоимостью 206 долларов. 

Вам нравится клетчатая юбка Кейт Миддлтон?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.