Сара Джессика Паркер показывает, как носить бюстгальтер

Сегодня свое 56-ой день рождения празднует американская актриса и продюссер Сара Джессика Паркер. В честь этого события вспомним один из ее любимых трендов в одежде, который она переняла от своей героини из «Секса в большом городе».

Она стала заложницей своего персонажа — писательницы Кэрри Брэдшоу. Это заметно и по личному блогу знаменитости в Инстаграм, где фото из нынешней жизни то и дело разбавляются фотографиями времен культового сериала «Секс в большом городе».

Бюстгальтеры Кэрри Брэдшоу были столь важны в создании ее образов, как нежно любимые туфли. Она носила эту деталь нижнего белья поверх одежды, под прозрачными рубашками и даже иногда гуляла по улицам Манхэттена в красивом бюстгальтере.  

Сара Джессика ПаркерСара Джессика Паркер


Именно главная героиня «Секса в большом городе» сделала нижнее белье элементом одежды, которую можно показывать. Это стало лейтмотивом для рекламы коллекции Intimissimi сезона осень-зима 18/19, лицом который была Сара Джессика Паркер. Интересно, что, придумывая идею кампании, дизайнеры вдохновилясь словами итальянской песни Nessuno mi può giudicare («Никто не вправе меня осуждать»).

Сара Джессика ПаркерСара Джессика Паркер

Впрочем, именно так и жила в течение всех сезонов «Секса в большой городе» Кэрри Брэдшоу, которая не отпускает Сару Джессику Паркер.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.