Меган Маркл показала подарок королевы

Королева Елизавета II – обладательница внушительного количества драгоценностей. Глава монархии унаследовала необычные и бесценные украшения, собранные за многовековую историю короны. А  с тех пор, как любимые внуки Елизаветы II создали семьи, бабушка иногда дарит их супругам роскошные аксессуары.

В этот раз ценный подарок из королевской шкатулки достался герцогине Сассекской. Меган Маркл продемонстрировала серьги, сочетающие в себе жемчуг и бриллианты. Этот роскошный и в то же время скромный аксессуар избранница принца Гарри надела на ежегодную премию WellChild Awards во вторник 4 сентября.

Меган МарклМеган Маркл


Отметим, что герцог и герцогиня Сассекские приняли участие в предварительном приеме, где встретились с молодыми победителями каждой номинации и их семьями, а также с номинированными специалистами в области здравоохранения.

Мы заметили, что Меган Маркл немного волновалась и, то и дело, поправляла волосы, заправляя их за ухо. Но именно это обстоятельство и привлекло внимание к ее великолепному аксессуару.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.