Мария Шарапова демонстрирует идеальную фигуру своему бойфренду (ФОТО)

Известная теннисистка сейчас отдыхает в Италии вместе с бойфрендом Александром Гилксом. Однако в Инстаграме девушки нет совместных фотографий со спутником. А вот папарацци сумели застать пару на пляже. Влюбленные и не подозревали о том, что попали в прицел фотообъектива, поэтому в сети оказались фотографии, на которых Гилкс явно настроен игриво.

А мы восхитились стройной фигурой спортсменки. И, как видим, спутник Марии Шараповой также неравнодушен к подтянутым формам девушки.

Напомним, первые совместные фото звезды тенниса появились нынешней зимой. Однако Шарапова не комментирует отношения с Александром Гилксом. Что мы знаем о спутнике девушки:  молодой мужчина – один из основателей аукционного дома Paddle8, миллионер, был женат на Мишей Нону - американским дизайнером, но спустя четыре года брака пара рассталась.

Мария Шарапова – также завидная невеста.  Как вы думаете, ее отношения с Александром Гилксом могут завершиться браком? И насколько уместно фотографировать влюбленных, когда они не подозревают о «свидетелях»?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.