Топ самых стильных звездных свекровей

Противостояние свекрови и невестки – тема вечная, наболевшая и не всегда заканчивается «хэппи эндом». На канале «Ю» по будням в 15:40 идет второй сезон российского реалити «Моя свекровь – монстр», где невестки со своими свекровями готовят вместе на кухне. И что там происходит – даже страшно представить. Поэтому мы решили узнать, на каких звездных свекровей надо ровняться нашим мамам вторых половинок. И какие звездные свекрови самые стильные?

СВЕТЛАНА БОНДАРЧУК

СВЕТЛАНА БОНДАРЧУК
СВЕТЛАНА БОНДАРЧУК

 

С такой свекровью точно не стыдно выйти в люди, чем и пользуется ее невестка Тата Бондарчук. Дамы вместе посещают светские мероприятия, модные показы, ковровые дорожки и даже общего стилиста. 

МЭРИ КЭТЛИН МАККЕЙБ

МЭРИ КЭТЛИН МАККЕЙБ


Тот случай, когда лучше всего подходит поговорка – «В тихом омуте черти водятся». Мама Мэттью Макконахи и по совместительству свекровь Камилы Алвес периодически попадает в светские хроники не только благодаря природному чувству стиля, но и из-за своих эпатажных выходок. 

ЖАННА ЭППЛЕ

ЖАННА ЭППЛЕ


Женственная, утонченная, космическая, да еще и наша российская звезда. Поэтому не можем пройти мимо. Жанна не только следит за стилем, но и отличная свекровь. Сама нашла невестку и организовала ее знакомство с сыном Потапом.

ТАММИ РЕЙНОЛЬДС

ТАММИ РЕЙНОЛЬДС


Свекровь одной из самых стильных голливудских актрис Блейк Лайвли просто не могла не попасть в наш рейтинг. Уж не знаем, кто следит за ее стилем – невестка, сын Райан Рейнольдс или собственные стилисты, но смотрятся Блек и Тамми вместе очень органично.

ЮЛИЯ ОМАРОВА

ЮЛИЯ ОМАРОВА


Подписчики Ксении Бородиной уже давно засыпали комплиментами ее свекровь Юлию Омарову. По их мнению – Юлия очень стильная и подтянутая. И мы с ними согласны.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.