Кейт Миддлтон не боится появления мимических морщин

У герцогини Кембриджской всегда подвижная мимика. Супруга принца Уильяма, несмотря на свой высокий статус, активно демонстрирует эмоции. Разумеется, когда дело касается протокольных встреч или торжественных мероприятий, Кейт Миддлтон само спокойствие, но когда атмосфера менее официальная, сразу понятно, что именно в этот момент чувствует многодетная мама.

Мы заметили это на очередном турнире чемпионата Уимблдон, где Кейт Миддлтон в этом сезоне побывала дважды: на женском одиночном – вместе с супругой принца Гарри Меган Маркл, и на мужском соревновании за титул чемпионов – с принцем Уильямом.

Известно, что герцогиня Кембриджская давно увлекается спортом, поэтому она отлично понимает эмоции теннисистов. И это отражалось на ее лице. Смотрите, какая гамма эмоций!

И, при этом, 36-летняя Кейт Миддлтон явно не волнуется о появлении мимических морщин. Как вы думаете, это связано с тем, что герцогиня пользуется эффективными средствами по уходу за кожей?

А как стараетесь предупреждать появление ранних мимических морщин?

Смотрите подборку фото Кейт Миддлтон:

 

 

InstagramInstagram
InstagramInstagram



InstagramInstagram



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Агафья Лапшина
30 Сентября 2018
С морщинами я борюсь с помощью коллагена. Заказываю из интернет магазина питьевой коллаген Dr. Ohhira и наслаждаюсь жизнью) Кожа у меня всегда была проблемной, жирной, но при этом обезвоженной. Никакие крема не помогали избавиться от шелушения. А после этого коллагена кожа шелковистая и увлажненная. Колени и ступни больше не болят и не щелкают). Но самое главное, что после его использования у меня пропали все мелкие морщины, а глубокие заметно затянулись. Думаю, что ещё через курс и их не будет) Кстати, полный курс длится всего 20 дней! Флаконы одноразовые, в каждом из них содержится суточная норма коллагена! (+ гиалуронка + витамин С + коэнзим Q10) Сейчас заказываю этот коллаген ещё и маме, подруге и сестре))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.