Когда тебя не позвали на королевскую свадьбу: сестра Меган Маркл не простит Гарри

До дня бракосочетания принца Гарри и его невесты, актрисы Меган Маркл остались считанные недели. Будущие молодожены сейчас заняты финальными приготовлениями к самому важному дню в своей жизни. Наверняка, уточняют и список приглашенных. В нем пока нет имени сестры невесты - Саманты Грант. Это обстоятельство сильно огорчило последнюю и вынудило пойти на крайние меры – женщина пообещала разоблачить свою знаменитую родственницу.

В своем Twitter Саманта опубликовала громкое послание в адрес члена королевской семьи, Гарри Уэльского

Пришло время разоблачения @HRHHenryWindsor. «Громкие крики» о гуманизме не работают, когда вы позволяете Меган игнорировать семью Маркл. Это полное несоответствие. Кто-то должен указать что «Король то голый!».

 

Когда тебя не позвали на королевскую свадьбу: сестра Меган Маркл не простит Гарри


Отношения сестер, Меган и Саманты, нельзя назвать родственными.  Известно, что Саманта – автор будущей книги о невесте принца Гарри, на страницах которой обещает рассказать о ней всю правду без прикрас. Каким будет содержание, можно предположить по первому рабочему названию - «Дневник сестры принцессы Выскочки». Отметим, что в данный момент название произведения уже звучит иначе - «История двух сестер».

Фото:  marieclaire.ruФото:  marieclaire.ru


Изменение названия книги на более позитивное и не демонстрирующие негатив по отношению к сестре пока не помогло: Меган Маркл так и не пригласила на свадьбу Саманту. Как вы думаете, Саманта добьется своей цели или будет наблюдать за церемонией по телевизору?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.