Беременная Анастасия Костенко демонстриует семейную идиллию

Футболист Дмитрий Тарасов после развода с Ольгой Бузовой спустя немногим более года женился снова. Третьей официальной супругой спортсмена стала модель Анастасия Костенко, с которой игрок «Локомотива» стал встречаться еще будучи в отношениях с телеведущей. Одной из причин расставания Бузовой и Тарасова называли отсутствие в браке общих детей, якобы, на которых Ольга не могла решиться из-за желания развиваться в карьере. Костенко же, наоборот, решила подарить мужу ребенка.

О том, что новая избранница Дмитрия беременна, говорили уже давно, но сейчас сомнений не осталось никаких. Пара ждет малыша. 

 

Сегодня, 29 марта, в свой день рождения, Костенко опубликовала в Instagram фото, на котором ее обнимает муж, бережно держа свою руку на округлившемся животе. По размеру живота можно предположить, что Костенко находится на 4-5 месяце беременности. 

Снимок из той же фотосесси опубликовал в своем микроблоге и сам футболист, украсив его трогательным поздравлением. 

 

Подписчики Анастасии начали наперебой поздравлять модель с днем рождением и скором пополнении в семье. 

«Настя, поздравляю! Вау, молодцы», «Уже такой животик?! Значит и в правду беременна»,
«Красота! С днем рождения! Счастье!», «Классно! Я рада за вас», «Счастья и радости!», «Пусть всегда царит мир и любовь!», «Прелесть!! Фото любви, тепла и счастья!!», - комментируют фолловеры. 

Нашлись, конечно, и те, кто скептически отнесся к демонстрации беременности Костенко. Некоторые считают, что малыш не был запланирован, другие - что Дмитрий не рад будущему наследнику. Но эти малочисленные комментарии теряются в массе искренних поздравлений и пожеланий счастья паре.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.