ТОП-10 самых красивых мужчин: звезды российского шоу-бизнеса

Они успешны, красивы, харизматичны, горячи, богаты… О них мечтает почти каждая вторая девушка нашей страны. Но для простых смертных они недосягаемы и любоваться мы ими можем лишь через призму экрана в очередном клипе, фильме, телепередаче. Итак, представляем вам 10 самых красивых мужчин российского шоу-бизнеса по мнению редакции журнала FashionTime.ru. Только смотрите, не забрызгайте слюной экран…

АЛЕКСЕЙ ДОЛМАТОВ, 38 ЛЕТ

 

На шее блестит очередная обновка©️ ✨🙌🏾

Публикация от @ therealguf

 

Он же Guf. Сооснователь и участник группы CENTR. Карьеру рэп-исполнителя начал в 20 лет и вот уже 18 лет успешен на этом поприще. Девушки любят Алексея за прямоту, честность, жизненные песни, бездонные глаза и милую улыбку, которую он всячески пытается скрыть за маской суровости, пофигизма и фирменным хитрым прищуром. Был женат на блоггере Айзе Долматовой, которая родила ему сына Сами. Сейчас Алексей вроде бы один... хтя такие, как он, редко бывают в статусе холостяка.

ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙ, 32 ГОДА

 

Практически ни один современный фильм не обходится без Козловского. Он и крутейшего топ-менеджер может сыграть, и легендарного хоккеиста, и миллионера-официанта, и обиженного брошенного парня, и своенравного пилота, и князя Владимира Святославича в конце концов. В общем, актер хоть куда, разноплановый. Да и брутальности ему не занимать, особенно с трехдневной щетиной.

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ, 34 ГОДА

 

Один из самых популярных исполнителей российской эстрады, любимец молодых девушек и просто красивый мужчина с миловидной внешностью и приятным голосом. Он начал свою карьеру в детском ансамбле «Непоседы», затем совместно с двоюродным братом, Владом Топаловым, организовал группу Smash!!, а потом и вовсе занялся сольной карьерой. Целых 4 года состоял в отношениях с телеведущей Лерой Кудрявцевой.

Сергей говорит, что нынче у него есть девушка, не известная в кругах шоу-бизнеса. Самым большим сокровищем в своей жизни считает сына Никиту. Ну и как в такого хорошего парня можно не влюбиться?

ИГОРЬ ПЕТРЕНКО, 40 ЛЕТ 

ИГОРЬ ПЕТРЕНКО, 40 ЛЕТ 


Некогда малолетний преступник, нынче – известный актер, добрейшей души человек и просто чертовски харизматичный парень с завораживающим голосом. Фильмы с его участием хочется пересматривать вновь и вновь, на спектакли не жалко потратить деньги, а уж его улыбка способна растопить сердце любой Снежной Королевы. Петренко был трижды женат, но по-настоящему сердце ему разбила актриса Екатерина Климова, с которой Игорь смотрелся просто потрясающе.

Казалось, что их союз будет вечным, но не срослось… Сейчас у Екатерины своя жизнь, а у Игоря своя. Он женат на молоденькой девушке Кристине Бродской, которая подарила ему двоих дочерей.

ПАВЕЛ ПРИЛУЧНЫЙ, 30 лет

 

В него влюбились чуть ли не все девушки России после выхода сериала «Закрытая школа». Мужественный, волевой, сильный, дерзкий, сексуальный, загадочный, стильный – все это про Павла, который с каждым годом набирает все большую популярность и покоряет сердца все больших девушек. Но верен Прилучный пока одной – актрисе Агате Муцениеце, с которой познакомился в «Закрытой школе». И пока Паша работает и активно снимается, Агата занимается семьей, бытом и уделяет время сыну Тимофею и дочери Мии.

АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ, 29 ЛЕТ

 

Успешный музыкант, актер и режиссер, за которым бегают толпы поклонниц. У Алексея внешность настоящего Ангела – белокурые волосы, правильные черты лица, голубые глаза, атлетичное телосложение, добрая улыбка… Думаем, не сложись у него карьеры певца, он бы смог попробовать свои силы в модельном бизнесе или расширить свою актерскую деятельность. Правда, красивая внешность не равно удача в любви. Даже программа «Холостяк» не смогла подобрать невесту Алексею. Но парень не одинок – подвинуть любимого пса Элвиса-Мэлвиса будет очень непросто, какой бы классной не была девушка!

ЕГОР БЕРОЕВ, 40 ЛЕТ

 

Репетиция / фото @andreykoren /

Публикация от Егор Бероев (@egorberoev)

 

Родившись в актерской семье, Егор решил пойти по пути наименьшего сопротивления, выбрав карьеру, в которую его точно ждал успех. На экране он всегда производит впечатление хорошего парня, галантного джентельмена, хорошего отца и любящего мужа. И пусть у него в последнее время не так много заметных ролей, его Эраста Фандорина в «Турецком гамбите» нам еще долго не забыть.

ТИМУР СОЛОВЬеВ, 35 ЛЕТ

 

Тимур начал свою карьеру с одесского телеканала «Глас», после чего довольно быстро перекочевал в MTV, а потом и на МУЗ-ТВ… Думали, что после развлекательных и скандальных телешоу по MTV ведущих никуда не берут? Зря думали – нынче Тимур ведущий «Доброго утра» на Первом телеканале, место в котором парень выбивал потом и кровью, соревнуясь с другими претендентами. Но у других просто не было шансов… Соловьев на протяжении всей карьеры производил впечатление умного, начитанного, серьезного и разностороннего человека, без лишних заморочек. В настоящее время Тимур свободен и не теряет надежду встретить ту самую единственную, с которой свяжет свою жизнь.

ЭМИН АГАЛАРОВ, 37 ЛЕТ 

ЭМИН АГАЛАРОВ, 37 ЛЕТ 


Певец, выступающий под псевдонимом Emin имеет весьма привлекательную внешность. Именно он изменил отношение девушек к азербайджанцам, доказав, что и среди них есть вполне себе стильные, приятные, интеллигентные и успешные ребята, которым не обязательно работать на стройке, чтобы прокормить семью.

Эмин не только занимается музыкальной деятельностью, но и является вице-президентом Crocus Group – одной из крупнейших девелоперских компаний России. Мужчина был женат на дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева – Лейле. Пара прожила душа в душу 9 лет, но приняли обоюдное решение расстаться, оставшись друзьями и воспитывая вместе близнецов – Микаила и Али.

ЕГОР КРИД, 23 ГОДА

 

🤷🏽‍♂️✈️

Публикация от Егор Крид (@egorkreed)

 

Такой молодой, но такой популярный певец, чьими песнями заслушиваются девушки, мечтая, что кто-нибудь и их полюбит так сильно, как поется в большинстве песнях Егора. У него 5,5 млн. подписчиков в Instagram – это ли не признание? Это ли не успех? Внешними данными Крида тоже не обделили – милый парень с широкой улыбкой может покорить кого угодно. Даже если вы неслышали его песни (что навряд ли), то увидев его фото, запомните этого симпатяжку на всю жизнь. 

Автор: Светлана Мисник
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.