Алена Водонаева донашивает старые вещи мужа

Одна из самых ярких звезд российского Instagram, телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» в сентябре этого года второй раз вышла замуж. Избранником Водонаевой стал Алексей Комов, музыкант, фронтмен группы Zeskullz, известный под псевдонимом Косинус. Молодожены радуют поклонников совместными фотографиями, демонстрируя взаимную любовь. Между тем Алена активно меняет свой образ. 

Алена Водонаева донашивает старые вещи мужа

 

«Из под руки моего супруга, во времена его бурной молодости и творческих экспериментов, вышли в свет несколько коллекций одежды. Аху...ной! Простите за мой французский (точнее тюменский) , по другому и не скажешь просто. Это был очень достойный и известный в Питере бренд. Так вот мы, с нашими переездами и разбором вещей, недавно нашли у Лешиной мамы несколько таких крутых экземпляров, которые остались с показов, что я дар речи потеряла, когда их увидела. Леша уже и сам забыл про эти вещи, так как они много лет лежали в родительском доме. Ну в общем, что я хочу сказать, поживилась я знатно! Этот крутой комбинезон и еще пара космических кожаных брюк нашли свою счастливую обладательницу», – напиала Алена в своем микроблоге, опубликовав фото в винтажном комбинезоне цвета милитари.

 

Алексей Георгиевич мой ❤️

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

 

Стоит отметить, что комбинезон действительно пришелся телеведущей к лицу. Знаменитость легко совмещает в своем стили и женственные платься, и спортивные костюмы, и рваные джинсы с простыми свитерами.

Кроме того, на днях Водонаева решила перекраситься, смыв черный цвет с нарощенных прядей, с которым ходила почти полгода. Новый окрас Алена пока не показала. 

 

Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.