Попытка номер 2: новая любовь Виктории Дайнеко

В этом году поклонникам победительницы проекта «Фабрика звезд» стало ясно окончательно: Виктория Дайнеко рассталась с супругом Дмитрием Клейманом, и пребывает в гордом одиночестве. Сколько фолловеры не надеялись на воссоединение красивой пары Дайнеко и Клеймана, бывшие влюбленные порвали друг с другом навсегда. Но переживать певица долго не думала. Выяснилось, что молодая мама уже счастлива с новым избранником.

 

Улыбаемся и машем😁👋🏻 #высшаялига @newradio.ru

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko)

 

Новой любовью российской артистки оказался игрок хоккейного клуба «Салават Юлаев» 32-летний Григорий Панин.

 

Вышел на свободу🏒💪🏽⛓ #БП #СЮ #поддержали #11

Публикация от Григорий Панин (@panin_57)

 

Стоит отметить, что спортсмен весьма опытен в вопросе любовных историй. За его плечами два брака – и оба закончились разводом. От каждой из бывших жен у Панина подрастает по ребенку – младшему сыну Платону, рожденному в браке с моделью по имени Дарья, сейчас 2 года. Напомним, что ровно столько же сейчас и дечери Виктории Лидии.

Как сообщил источник, близкий к Дайнеко, Виктория и Григорий начали встречаться, уже будучи совершенно свободными.

«Отношения на расстоянии – это, конечно, непросто, но и Вика, и Гриша в последнее время много работают: он в перелетах с одной игры на другую, она разрывается между концертами, съемками в фильме и маленьким ребенком. Лиду воспитывает одна, с бывшим мужем они так и не смогли найти общий язык после скандального развода. Дочь Дмитрий практически не видит», – рассказал «СтарХиту» информатор.

 

Автор: Екатерина Лапина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.