«Где прежнее лицо?»: Евгения Феофилактова изменилась до неузнаваемости

Многие яркие участницы, покинувшие знаменитую телестройку «Дом-2» и начавшие самомстоятельную жизнь за периметром, берутся за дело и, пользуясь доходами от рекламы, обращаются к косметологам и другим мастерам красоты. Часто девушки меняют свою внешность так сильно, что сложно вспомнить, какими они были с самого начала, когда о них еще никто не знал. Евгения Феофилактова, более трех лет назад покинувшая шоу, на днях опубликовала в микроблоге свое фото, на котором похожа на известную куклу, но никак не на себя.

 

«Барби» - так окрестили Евгению ее многочислнные подписчики. Действительно, складывается впечатление, что женщина либо переборщила с фильтрами в Instagram, либо переусердствовала с хирургическим вмешательством.

После развода с Антоном Гусевым, с которым Женя познакомилась на «Доме-2» и за которого вскоре вышла замуж, она всерьез занялась своей внешностью. Нарощенные ресницы, косметические уколы и другие хитрости, к которым прибегаюи женщине в погоне за красотой, стали постоянными спутниками жизни Феофилактовой.

Сейчас Евгения растит одна сына Даниэля и пока ничего не говорит о своей личной жизни, лишь выкладывая многозначительные фото с охапками цветов.

 

Ну все поехали праздновать🎉🎊😌🌟✨#FEOFILAKTOVAEVGENIYA

Публикация от FEOFILAKTOVA EVGENIYA (@evgeniyafeofilaktova)

  

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Юлия Фомина
31 Июля 2018
А я вместо уколов заказываю для себя из интернет магазина питьевой коллаген Dr. Ohhirа. Вкус, и аромат этого средства не вызывает у меня тошнотворных реакций, ведь он имеет приятный привкус черники, внутрь применять его гораздо приятнее всяких пилюлек-капсул. Данный коллаген произвел на меня исключительно положительное впечатление. Все флаконы в упаковке небольшие и одноразовые. После его использования практически сразу видны положительные изменения. Глубокие морщины заметно уменьшились, мелкие стали практически незаметны, уже после первого 20ти дневного курса. Так же он положительно влияет на область носогубных складок. После этого коллагена кожа стала увлажненной и нежной, подтянулся овал лица. Я очень довольна результатами
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.