Развод с аферисткой: спустя год Армен Джигарханян снова идет в ЗАГС

Уже сегодня, 27 ноября, должно состояться официальное расторжение брака народного артиста СССР Армена Борисовича Джигарханяна и Виталинцы Цымбалюк-Романовской. Браку суждено было просуществовать не более года - только в 2016 году 82-летний мужчина женился на 38 летней избраннице. 

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен ДжигархянянВиталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигархянян

 

За год до того, как стать законным супругом Виталины, актер развелся с бывшей женой Татьяной Власовой, с которой прожил в браке более полувека.

Правда, до развода Армен Борисович и Татьяна Сергеевна не жили вместе – женщина проживала в США, в доме, который купил ей супруг. Сам Джигарханян лишь изредка навещал вторую половину.

О том, что супруг закрутил роман с Цымбалюк-Романовской, Власова узнала не так давно.

«Когда я переехала в Америку, мне было 57 лет. Сейчас мне 74 года. Виталина, новая жена Джигарханяна, говорит, что их отношениям — больше 15 лет. Ровно столько я жила в Америке, получается, столько лет муж меня обманывал...», — рассказала Татьяна в интервью «Комсомольской правде». 

Татьяна Власова и Армен ДжигарханянТатьяна Власова и Армен Джигарханян

 

Напомним, что Виталину Цымбалюк-Романовская уличили в аферизме: она тайком сняла со счета мужа всего денежные средства, размер которых превышал 4 миллиона рублей. Однако обвинить женщину в воровстве нельзя — все средства были сняты со счета по официальной доверенности. Татьяна Власова сообщала, что давно подозревала новую избранницу бывшего мужа в неискренности.

Сейчас Цымбалюк-Романовская готова начать новую жизнь, она спокойно дала развод Джигарханяну. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.