Больше не вместе: почему Шакира и Жерар Пике расстались

Самая громкая новость из мира звезд за последние дни – расставания самой крепкой пары поп-сцены и мирового спорта – Шакиры и Жерара Пике.

Больше не вместе: почему Шакира и Жерар Пике расстались

 

Певица и футболист были вместе около семи лет и общественность считала их образцовой парой. Шакира и Пике воспитывают двоих сыновей - четырехлетнего Милана и Сашу. Младшему в этом году исполнится два года. Звездная пара никогда не выясняла отношения публично, поэтому их разрыв стал настоящим шоком для фанатов. В сети то и дело появлялись нежные фотографии бывших возлюбленных и ничто не предвещало беды. FashionTime.ru решил разобраться, что же произошло в этой крепкой семье.

Неделями ранее в СМИ стали появляться новости о ссоре Шакиры и Пике. Сначала Жерар, якобы, приревновал возлюбленную к певцу Ники Джему. Затем стало известно, что Шакира купила дом в Барселоне и переехала туда с детьми и Пике там замечено не было. Что же произошло на самом деле?

СМИ называют несколько причин разлада. И первым делом говорят о ревности, как о главной причине. Известно, что Жерар не одобрял творческие тандемы Шакиры с мужчинами и это касалось и сцен в клипах, в одной из которых снялся Ник Джем.

«Жерар — собственник, и он больше не позволяет мне сниматься в видеоклипах с мужчинами. Поэтому теперь я должна появляться в кадре исключительно с женщинами. Этот вопрос даже не обсуждается, и меня все устраивает. Мне нравится, как Жерар защищает свою сферу влияния», — говорила в одном из интервью Шакира. Видимо сейчас ревность Жерара перешла границы и Шакире это не понравилось.

 

Больше не вместе: почему Шакира и Жерар Пике расстались

Второй причиной могла быть и сильная загруженность певицы. Впереди у Шакиры гастрольный тур, а это значит более 100 городов в более чем 30-ти странах. Возможно Жерар не ожидал такой активности, особенно после того, как заявил о желании наконец-то жениться на Шакире.

Третья причина — изменения во внешности певицы. Шакира в последнее время немного поправилась, что также могло сказаться на отношениях.

И четвертая причина – возможно самая правдоподобная – Шакира решила взять паузу из-за политических высказываний Пике. После недавнего матча «Барселоны» и «Лас-Пальмас» Пике заявил, что покинет национальную сборную, если власти Испании будут и дальше мешать движению за независимость Каталонии. Такое настроение Жерара может навредить карьере Шакиры, ведь певица планируют выступления и в Испании. Более того, Шакира всегда сторонилась политических тем и никогда не проявляла активно свою гражданскую позицию. Надеемся, что счастливое воссоединение все-таки случится после тура певицы.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.