«Русская Ким Кардашьян» без фотошопа оказалась обладательницей сильнейшего целлюлита

Анастасия Квитко, одна из самых известных современных моделей plus size, родом из России, но постоянно проживающая в США, ежедневно выкладывает в своем Instagram красочные фотографии, демонстрирующие ее потрясающие формы. На деле же, оказалось, что девушка выглядит немного иначе - папарацци засняли звезду соцсетей на пляже в Майами и выложили в сеть реальные снимки, без фотошопа.

 

Папарацци показали снимки Анастасии Квитко на пляже без фотошопа. ___________________________________ 22-летнюю американскую модель Анастасию Квитко называют «русской Ким Кардашьян» из-за ее форм. Она с удовольствием радует поклонников фотографиями в соблазнительных купальниках и демонстрирует свои достоинства. Фанаты обожают фигуру и пышные округлости модели. Впрочем, недавно Квитко дала повод для скептических комментариев. Дело в том, что папарацци засняли звезду Instagram на одном из пляжей Майами. После того, как фотографии оказались в Сети, поклонники модели отметили, что ее реальное тело сильно отличается от безупречных фотографий, которыми она делится с подписчиками. Невооруженным взглядом заметно, что ягодицы Квитко не такие упругие, как на снимках, а талия не такая тонкая. Поклонники обратили внимание, что в реальной жизни для пляжного отдыха Настя выбирает обычные пляжные шлепки, хотя в Instagram всегда появляется в маленьких бикини и на каблуках. #КимКардашьян #Россия #АнастасияКвитко

Публикация от Новости Знаменитостей (@starnews_rus)

 

Квитко уже давно прозвали «русской Ким Кардашьян», благодаря ее пышным формам, которыми славится западная звезда, супруга рэпера Канье Уэста. Анастасия, подобно Ким, поражает своими упругими ягодицами и грудью, вызывая зависть у многих полных женщин, мечтающих выглядеть так же и не стесняться своего лишнего веса. Теперь можно задуматься - есть ли чему завидовать?

 

I love my bracelets from @hauorajewellery 😍😍Use the discount code: ANA20 to get 20% OFF! #hauorajewellery

Публикация от Anastasia Kvitko 22 (@anastasiya_kvitko)

 

Судя по полученным «шпионским» фото, фотографии Квитко перед публикацией подвергаются тщательному редактированию, чтобы скрыть целлюлит и обвисшую кожу девушки. К слову, Анастасии всего 22 года, и это еще не возраст для столь запущенного тонуса. 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.