Юлия Пересильд получила очень болезненные ожоги

В Москве продолжается жара, в Ростове-на-Дону разгорелся сильнейший пожар, а у одной из российских знаменитостей пары кипятка разошлись непосредственно по телу. Актриса Юлия Пересильд оказалась в ожоговом центре. День назад звезда фильмов «Невеста» и «Битва за Севастополь» опубликовала в своем Instagram фото, на котором продемонстрировала перевязанные ноги.

 

#ожог#отожглавпрямомсмыслеслова#ожоги2-3степени#попилачайку🍵 #моглобытьхуже#больно Не успела я обрадоваться как в жизни все хорошо и здорово! Какие волшебные люди встречаются у меня на пути! Как Пространство опустило меня на землю! Пролила на себя кипяток! Провела день в ожоговом центре. В общем как любим. Сижу на обезболивании и каждые 3-4 часа добавляю. Ибо орать и плакать стыдно и не хочется детей пугать, а терпеть молча сложно. Понедельник- день тяжёлый ... крепитесь.

Публикация от Julia Peresild (@juliaperesild)

 

Судя по тому, что написала Юлия, актриса обварилась кипятком, и ожоги оказались такими серьезными, что пришлось целый день провести в больнице. Чтобы чувствовать себя лучше, Пересильд в настоящее время все время принимает обезболивающие препараты. «Иначе придется орать и плакать», - пишет звезда кино.

«Юля! Выздоравливай! Это кошмар! У меня аж ляжки защипали! Поправляйся скорее! Так жаль, это действительно больно, а вообще, надо искать свои плюсы, даже в таких ситуациях, ты девушка сильная! Через пламя прошла, осталось лед перешагнуть!», - поддержали свою любимицу подписчики.

Некоторые из фолловеров поделились с Пересильд собственным опытом, когда сами становились жертвами ожогов и знают, как это больно.

 

@7days_ru @goncharovphilipp @nenev.original @korochekino #калиниград#доброеутро#цветыподарилилюбимыезрители#пляж#море#пересильд ☀️☀️☀️☀️☀️☀️С Добрым Утром🍏🍏🍏🍏какой прекрасный был вчера и день , и вечер!!! Какой хороший и креативный фестиваль!!!! 🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏какое место !!! Чудесные позитивные зрители!!!! ☀️☀️☀️всем с Добрым Утром! Улыбайтесь! Будьте счастливы ! Любите людей!!!!🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏@rado @alarusse

Публикация от Julia Peresild (@juliaperesild)

 

Помимо съемок в кино и участия в спектаклях на театральной сцене, Пересильд является попечителем благотворительного фонда «Галчонок», который создан для помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы. Юлия активно участвует в активностях организации и помогает ее представителям добиваться целей и помогать нуждающимся малышам.

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.