Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд снова вместе

Слухов про знаменитостей всегда много, но есть те, в которые очень хочется верить. Например, слух про то, что золотая пара— Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд — могут снова сойтись. Тем более, что и после разрыва они были достаточно дружны.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд снова вместе

 

Американское издание The Sun сообщает, что Эмма летала в Лондон к своему экс-возлюбленному, чтобы посмотреть на спектакль, в котором задействован Эндрю — «Ангелы в Америке» (Angels in America).

Эмма смотрела этот спектакль уже не один раз, и всегда заходит за кулисы к актерам после окончания. Да и из здания театра, как сообщается, они выходили, державшись за руки.

Правда, оба актеры сейчас очень заняты — Эндрю играет в спектаклях в Лондоне, а Эмма находится в Нью-Йорке на съемках нового фильма Netflix. Поэтому о чем-то серьезном пока что говорить рано — они просто иногда встречаются и гуляют, как только появляется свободное время.

Эмма и Эндрю встречались на протяжении трех лет и расстались в 2015 году. Но и Стоун, и Гарфилд неоднократно в своих интервью говорили о теплых чувствах и взаимоуважении, которое у них осталось, о заботе друг о друге, и даже о любви. И, как показал 2016 год, все это было не только на словах — актеры действительно постоянно общались и искренне радовались за успехи друг друга; Эндрю даже расплакался, когда Стоун получила «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль». Так что будем держать кулачки и надеяться, что актеры скоро снова будут вместе.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.