Фото полностью обнаженной Энн Хэтэуэй и ее мужа: хаккеры взломали аккаунты iCloud актрисы

И снова хаккеры одержали победу над паролями звезд: взломан аккаунты iCloud голливудской звезды Энн Хэтэуйэй. В считанные часы интрнет заполнили интмные фотогорафии звезды, которые явно делались на личный смартфон и явно не предназначались для всеобщего обозрения. 

скриншотскриншот

 

На снимках видна обнаженная грудь Хэтэуэй, а также некоторые пикантные моменты из ее жизни, зафиксированные супругом Адамом Шульманом. 

скриншотскриншот

 

 
скриншотскриншот

 

Откровенные снимки взломщики оперативно выложили сразу на нескольких интернет-ресурсах, которые специализируются на таких компроматах. После этих публикаций фото получили огласку на всю мировую сеть.

Напомним, что это не первая хаккерская атака в направлении знаменитостей. В 2014 году личные фотографии не менее известной актрисы Голливуда Дженнифер Лоуренс оказались на всеобщем обозрении после того, как злоумышленники взломали ее аккаунт iCloud. Огласку получили также интимные снимки Ким Кардашьян, Рианны, Аврил Лавин, Кейт Босуорт и Эмбер Херд.

Устроившего такие атаки хаккера, 36-летнего программиста Райана Коллинза, нашли и в 2016 году посадили за решетку. Он рассылал звездам письма, в которых была спрятана вредоносная программа, которая копировала снимки из памяти смартфона и отправляла их самому Райану, сообщает НТВ. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.