Многомиллионное имущество Александра Васильева: чем владеет историк моды?

У Александра Васильева, бессменного ведущего телепередачи «Модный приговор» имеются дом в центральной части Франции, провинции Овернь, дом в Литве, квартиры в Анталье, Москве и Калининграде, на Куршской косе. Он никогда не отрицал, что является человеком обеспеченным. 

Александр ВасильевАлександр Васильев

 

Но своей главной ценностью считает не многочисленные апартаменты, хотя, признается, что очень любит бывать в них и считает, что у него 4 четыре дома. Главной драгоценностью своей жизни историк моды считает коллекцию.

В нее входят люстры, подсвечники, картины в позолоченных рамах, серебряные кубки, кровать из красного дерева, дубовый стол, библиотека, ванная девятнадцатого века и многое другое, - рассказывает «Стархит». Все интерьеры обставлены в стилях прошлых веков, они имеют свою душу и необязательно связаны между собой.

 

В парижской квартире романтический стиль, стиль начала XIX века. Причем этот интерьер был такой успешный, что его опубликовали все ведущие журналы, посвященные интерьерам. Фото парижской квартиры появилось в американском журнале Architectural Digest, лондонском - The World of Interiors - ведущем мировом журнале в области интерьеров, французском - Figaro Madame, в его специальном выпуске, посвященном интерьерам.

Многие интересуются кому же достанется все это богатство после Александра Васильева? Историк моды поделился, что уже составил завещание, и часть имущества отойдет его фонду, а другая часть – его крестной дочери Марфе Миловидове.

Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.