58-летняя итальянка шокировала публику своим 20-летним телом

Памела Прати, 58-летняя актриса и телеведущая родом из Италии, довольна известна в своей стране. Однако за пределами Апеннинского полуострова о женщине не знали. Но все изменили фотографии в ее Instagram, которые попались на глаза внимательным пользователям соцсетей. В свои годы Прати демонстрирует фигуру 20-летней девушки.

 

Пока микроблог Памелы насчитывает 128 тысяч подписчиков, но нам кажется, что очень скоро их число вырастет в геометрической прогрессии. Посты актрисы собирают один за другим восхищенные комментарии, фолловеры удивляются молодому телу женщины, которой через два года исполнится 60 лет. Такой фигурой могут похвастаться далеко не все девушки, что уж говорить о женщинах, разменявших шестой десяток.

 

Как Прати удается сохранять такую безупречную фигуру, остается тайной.

 

#me#pamelaprati #photooftheday #realphoto #diversadatutteugualeanessuna #love #eternity #italianwoman #solocosebelle

Публикация от PAMELA PRATI🌸 (@pamelaprati)

 

Памела за свою карьеру снялась почти в трех десятках фильмах, среди ее родей были и те, где она предстает перед камерой обнаженной. За ее плечами игра в таких кинолентах, как
Нагая Кармен (1984), Повелитель железа (1983), Монсеньор (1982), Голодная жена и горячий любовник (1981) и другие.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Юлия Денисова
22 Февраля 2018
Я уже достаточное время, для сохранения своей молодости и красоты, принимаю питьевой коллаген от Dr. Ohhirа. Мне очень удобно заказывать его через интернет магазин. Что же за коллаген такой и зачем он нужен? Сейчас уже ни для кого не секрет, что даже самое сбалансированное питание не обеспечивает наш организм нужными веществами полностью. А это средство предназначено именно для питания кожи и ее тонуса. В каждом флаконе этого средства содержится суточная норма коллагена морского происхождения, коэнзим Q10, эластин, витамин С и гиалуроновая кислота. Благодаря \этим компонентам, средство активизирует кожный иммунитет, увлажняет и защищает кожу от преждевременного старения. Коллаген действительно питает, очень хорошо приводит в порядок уставшую кожу, освежает взгляд, выравнивает тон. Также он прекрасно уменьшает мимические морщинки. Лично для себя я нашла отличный продукт, который рекомендую всем своим близким друзьям и хорошим знакомым!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.