Вера Брежнева: «Я понимала, что некрасивая»

Экс-участница поп-групы «ВиаГра», а в настоящее время сольная артистка и одна из самых ярких звезд российского Instagram не устает поражать поклонников своей красотой. Однако недавний снимок, который певица опубликовала в своем микроблоге, шокировал подписчиков. Вера предложила фолловерам увидеть, как она выглядела много лет назад.

 

Сложно поверить в то, что когда-то Вера Брежнева считала себя некрасивой.

«Я долгое время своей внешностью сильно не интересовалась. Понимала, что некрасивая, ну и принимала это как данность. Носила короткую стрижку, никаких локонов», - сказала певица.

«На училку 90-х похожа», «Как можно такую ... выкладывать?! Людей разочаровывать, это же кошмар...», «Вера реально сильно изменилась с тех пор...такая красавица стала», «На маленькую цыпленочку похожа!», - писали, перебивая друг друга, комментаторы.

 

Доброе утро) 😎 Немного о моей личной жизни 🤣 Ответы на часто задаваемые вопросы 😄 1) мои отношения с длинными волосами длились больше 15 лет. 2) да, я решилась и подстриглась. 3) нет, я не жалею и не скучаю 🤗 4) я кайфую. Легкость, свежесть, что-то новое. 5) мне просто захотелось внести изюминку в наши отношения 😂 6) они были не против😉 7) волосы не зубы - отрастут . Уже растут. 8) очень нравлюсь себе с новой прической. 9) волосы здоровые и немного светлее, на солнышке кажутся еще светлее. 10) обожаю эксперименты 😉 и летом не жарко 💥 Всех благ и бла-бла-благ😎 Восхитительное платье @terekhovofficial / @terekhovboutiques Украшения @runa_jewelry Мэйк @mariachepchugova_mua

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

 

Брежнева рассказала, что именно маме удалось исправить ситуацию и научить дочь стильно одеваться и правильно ухаживать за собой. По словам певицы, именно благодаря ей она смогла измениться внешне.

 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.