Домашние животные звезд (ФОТО): собаки VS кошки

Кого больше всего любят знаменитости помимо самих себя? Правильно – своих домашних питомцев. Кто-то посвящает им отдельные странички в Instagram, покупает самые дорогие украшения и одежду, возит с собой на курорты и гастроли. В общем, души не чают в своих «братьях меньших». FashionTime.ru покажет, какие животные живут у звезд.

Том Холланд

 

The star of the show today is my angel. Missed her so much.

Публикация от ✌️ (@tomholland2013)

 

Восходящая звезда Голливуда и новый Человек-паук обожает своего четвероногого друга. Так, например, в рамках глобального промо-тура фильма «Человек-паук: Возвращение домой», Том привел свою собаку Тессу на красную дорожку. Кстати, собака породы голубой питбультерьер частая звезда Instagram Холланда. Актер часто берет ее с собой в путешествия и называет «своим ангелом». 

Кара Делевинь

 

Скандальная супер-модель без ума от своей собаки по кличке Лео. В одном из интервью Кара призналась, что завела питомца для того, чтобы притупить свой материнский инстинкт. Мол, ей захотелось ребенка, но вместо него она завела собаку. Странная логика у Кары, но ее всегда очень трудно понять. Кстати, раньше у модели жил кролик по имени Сесиль (у него была даже своя страничка в Instagram). Где сейчас Сесиль, не известно. 

Оливия Палермо

 

🌇Early start to the day! 🚧🏢🛍🛍Construction zone ! 👀 Looking forward to Thursday's opening 🎀✂️

Публикация от Olivia Palermo (@oliviapalermo)

 

Одна из самых стильных девушек в мире тоже предпочитает собак другим домашним питомцам. Ее четвероногий друг – мальтийская болонка по имени Мистер Батлер. Оливию частенько можно увидеть, гуляющей с собачкой по улицам Нью-Йорка. Между прочим, наряжать своего питомца девушка тоже не забывает – возможно, Мистер Батлер станет законодателем собачьей моды. 

Тейлор Свифт

 

Любимица подростков по всему миру очень любит животных. По сообщениям инсайдеров, у Тейлор живут две собаки - неудержимые миниатюрные пинчеры – Бэби и Баг и две кошки – Мередит Грей и Оливия Бенсон. Только вот, больше внимания она уделяет Оливии. Может быть она самая фотогеничная и коммуникабельная из питомцев Свифт? 

Йен Сомерхолдер

 

У Йена и его супруги Ники Рид дома целый питомник – кто у них только не живет. И собаки, и кошки, даже лошадь недавно приобрели. Точное количество животных, проживающих в доме Сомерхолдер-Рид, не известно. Зато известно, что актеры не брезгуют брать бездомных животных и из приюта, что активно пропагандируют в своих социальных сетях. 

Риз Уизерспун

 

Актриса просто обожает собак. У нее их несколько – два бульдога, овчарка и лабрадор, чихуахуа и две таксы. Также поговаривают, что на ранчо Риз в Калифорнии живут два осла – Тонки и Хонки. Но больше внимания в своем Instagram Риз уделяет именно бульдогам – Фрэнку Синатра и Коко Шанель.

Рози Хайтингтон-Уайтли

 

🐭🌿🍊

Публикация от Rosie HW (@rosiehw)

 

Совсем недавно Рози стала мамой милого мальчика Джека Оскара, с чем ее и поздравляем! Кроме сына у модели есть еще, кого она безгранично любит (нет, это не родители и Джейсон Стэтхэм) – это ее таксы – Долли и Пегги. Надеемся, с рождением ребенка, собачки не будут чувствовать себя брошенными.

Леди Гага

 

Happy Birthday Koji you're 2 years old! 🤗we love you! 😘💋💋 @sugar_ash

Публикация от xoxo, Gaga (@ladygaga)

 

«Королева монстров» души не чает в своем бульдоге по имени мисс Эйша Кинни. У собачки даже есть своя страничка в Instagram 239 тыс. подписчиков. И это, судя по всему, не предел. Кстати, певица активно продвигает своего питомца в модельный бизнес – Эйша была лицом рекламной кампании сумок Coach. В общем, Леди Гага знает, как из ничего сделать прибыль. 

Хью Джекман

 

Dali's back ... by popular demand!

Публикация от Hugh Jackman (@thehughjackman)

 

В 2010 году Хью приобрел щенка французского бульдога по кличке Дали. Говорят, что собака была подарком детям – Оскару и Аве. Только вот гулять с новым членом семьи, пришлось папе. С тех пор, Хью и Дали неразлучны.

Карл Лагерфельд

 

Happy #FathersDay Daddy @karllagerfeld. Thank you for bringing me into the (fashion) world. 😘

Публикация от Choupette Lagerfeld (@choupettesdiary)

 

О кошке модельера Шупетт ходят легенды – говорят, она самая избалованная в мире и зарабатывает намного больше обыкновенных людей, которые ежедневно трудятся на работе. Лагерфельд и его Шупетт редко расстаются – они даже спят и едят вместе. В одном из интервью Карл всерьез высказался о сожалении, что между животными и людьми недопустим брак. У Шупетт есть собственный iPad, личный шеф-повар, три горничных, личный самолет и свой аккаунт в Instagram. Эх, и что же такого сделала Шупетт в прошлой жизни, что стала такой привилегированной кошкой?

Алексей Чумаков

 

Вот она-дружба собачья! :)

Публикация от alexchumakoff (@alexchumakoff)

 

В семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова живут несколько питомцев – джек-рассел-терьер Рикардо и лабрадор ретривер Теодор. В одном интервью, артисты признались, что сначала собакам было сложно ужиться вместе, но потом они привыкли друг к другу. Алексей больше проникся Теодором и на его странице в соц.сетях чаще можно увидеть фотографии именно лабрадора – спокойный и добродушный друг.

Илья Коробко

 

Восходящая звезда российского кинематографа очень любит собак. Илья долго не мог завести питомца, поскольку не мог выбрать породу. В конце концов он остановился на бигле. Имя ему Терри. По признанию актера, Терри очень активная собака, которая любит не только охотиться, но и портить вещи.

Алексей Воробьев

 

Элвис-Мелвис – так ласково называет своего любимца Алексей. Собака породы Корги появилась у певца благодаря его близкой подруге – Катерины Гечмен-Вальдек. Элвис стал подарком Алексею на День Рождения и с тех пор, они не расстаются – артист берет с собой собаку почти на все главные мероприятия своей жизни. Кстати, Элвис подрабатывает актером – он успел сняться в фильме «Классные мужики».

Алсу

 

Ночные прогулки🐕🐾

Публикация от АЛСУ❤️ALSOU Official Instagram (@alsou_a)

 

У певицы есть две собаки – джек-рассел-терьер по кличке Боня и золотистый ретривер Голди. Последнего Алсу подарила своей дочери Сафине на восьмилетие. В Instagram певица чаще выкладывает фото Бони, но и Голди иногда удается обратить на себя внимание. Интересно, что до появления собак, у Алсу жил кролик по имени Снежок.

Ирина Дубцова

 

#лето ☀️😅 #любимыйдомик #буся #каспер #сойер

Публикация от Irina Dubtsova (@dubtsova_official)

 

У Ирины дома живут три питомца – самоедская лайка по кличке Буся (которая потерялась в 2015 году, но на счастье Ирины нашлась живая и невредимая), мейнкун Сойер и тойгер по кличке Каспер. Все животные шикарные и выглядят по-королевски.

Равшана Куркова

 

Знакомьтесь, это Клаус – любимая кошка Равшаны Курковой. Своему любимцу актриса часто посвящает целые посты на страничке в социальных сетях и всерьез думает, что большая часть ее подписчиков – это поклонники именно Клауса. Вы только посмотрите на его милую пордочку и скажите, как можно в него не в любиться?

Лера Кудрявцева

 

Фофа – так назвала свою кошку телеведущая. Котик воспитанный, чистоплотный, умный, из благородной семьи. Лера обожает своего питомца и даже завела ему отдельную страничку в Instagram. У Фофы, между прочим, уже 15 тыс. подписчиков… А у вас сколько? 

Автор: Светлана Мисник
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.