Сколько зарабатывает Ольга Бузова: корпоративы, реклама и «Дом-2»

Ольге Бузовой, в конце прошлого года расставшейся со своим супругом Дмитрием Тарасовым, жаловаться на недостаток денег не приходится. Звезда прекрасно зарабатывает - ее основными прибыльными каналами, помимо работы ведущей реалити-шоу «Дом-2», являются выступления на частных мероприятиях и реклама в соцсетях.

 

Как рассказал «СтарХиту» директор Ольги Арам Арчер, 45-минутный концерт Бузовой как певицы стоит 1 000 000 рублей. В эту стоимость входит поздравление виновника торжества от самой Ольги и несколько фото с ней.

«За 1 500 000 рублей она выступит в качестве ведущей на вашем празднике плюс бесплатно споет 2–3 песни», – добавил Арчер.

Арам рассказал, что если Ольга выходит на клубную сцену с двумя танцорами и поет 3–4 песни, играет диджей сет, то такая программа стоит 750 000 рублей. «Второй вариант – выступление на 45 минут. Цена – 850 000 рублей», - отметил директор знаменитости.

Что же касается рекламы, то Бузова считается одной из самых востребованных звезд российского шоу-бизнеса у брендов. Ей готовы платить за коммерческие посты в Instagram компании совершенно разного профиля - от производителей одежды, обуви и косметики до туроператоров, отелей, ресторанов, салонов красоты и продуктов питания. Кажется, чтобы заработать, Ольга не отказывает в рекламе никому. 

Сколько зарабатывает Ольга Бузова: корпоративы, реклама и «Дом-2»

 

В прошлом году опубликовать рекламный пост в микроблоге Ольге стоило 120 000 рублей, а весной 2017-го цена составила уже 250 000 рублей. Так, примерный доход за 6 месяцев от рекламы составил 20 000 000 рублей, приводит цифры издание.

Если прибавить к этой сумме 11 000 000 рублей, которые за полгода звезда заработала на частных и клубных выступлениях, получится, что с января этого года доход Ольги составил более 30 000 000 рублей.

Ну и, конечно, нельзя забывать о зарплате Бузовой как бессменной участницы телепроекта «Дом-2», который более 13 лет удерживает у экранов телевизоров миллионную аудиторию. С 2008 года Ольга является соведущей реалити-шоу и получает за это хороший оклад, которого бы хватило на комфортную жизнь даже без рекламы и выступлений на корпоративах. 

 

Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.