Свадьба сорвана: Виктория Романец больше не может терпеть Гусева

Только поклонники пары экс-участников «Дома-2» Виктории Романец и Антона Гусева успокоились и затихли в ожидании свадьбы любимых героев, как внезапно торжество отменилось. Невеста заявила, что расторгает помолвку, и свадьбы не будет. 

Виктория Романец и Антон ГусевВиктория Романец и Антон Гусев


По словам Романец, она не ожидала от будущего мужа такой пассивности в подготовке к свадьбе. Гусев, если верить заявлениям Вики, не просто не вкладывался в предстоящее событие материально, но и даже не поддерживал избранницу в различных вопросах, не требующих денег.

«Накипело у девочки. Она звонила мне, плакала, ей было обидно, что Антон не помогает в организации свадьбы, не может найти деньги. Они на самом деле абсолютно разные люди. Вика – прям девочка, любит себя, Гусев – нарцисс. Я, конечно, за то, чтобы мужчина был ухоженный, но не до такой же степени. И я так понимаю, что он вообще не работал. Никогда не видела, чтобы он трудился, что-то делал», - призналась «СтарХиту» подруга Виктории, Александра Артемова, тоже бывшая участница телестройки.

 

скриншотскриншот


Также стало известно, что за несколько дней до свадьбы Антон Гусев взломал WhatsApp невесты и узнал о том, что она не просто не любит его, но и собирается замуж лишь для пиара.

 

После этого, в ответ, Романец обвинила жениха в том, что у него нет денег. Разозлившись, девушка выбросила вещи любимого со второго этажа дома, который они снимают в Подмосковье. 

Что будет происходить дальше в паре Романец и Гусева, покажет время. Но все уверены, что это далеко не конец их отношений. 

 

Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.