Костенко изменяет Тарасову?

Личные жизни телеведущей и певицы Ольги Бузовой, а также ее бывшего мужа Дмитрия Тарасова не прекращают обсуждать в прессе буквально ни на день. Пока звезда Дома-2 интригует отношениями с олигархом, пару футболиста и его новой возлюбленной Анастасии Костенко обвинили в неверности.

 

Точнее, досталось от подписчиков именно Костенко. Модель на днях летала в свой родной город Сальск Ростовской области. Дмитрия она с собой не взяла. Внимательные и не пропускающие ни одной детали из жизней звезд фолловеры тут же заподозрили модель в измене Тарасову.

К такому выводу они пришли после обнародования информации о том, что бывший мужчина Костенко, Кондрат Ковалев, забронировал номер в одной из гостниц Ростова-на-Дону. И даты пребывания бывших влюбленных в городе совпали.

 

Девушка никак не прокомментировала обвинения, а лишь лаконично высказалась в одном из своих недавних постов в Instagram:

«Конфуций говорил: "Если кто-то хочет тебя сильно обидеть, значит, ему еще хуже", а я добавляю: "поэтому просто улыбайся несмотря ни на что, пусть удивляются твоей выдержке и начинают заниматься собственной жизнью, а не лезть в чужую».

Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.