Ким Кардашьян обнародовала секретные фото со свадьбы

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст в браке уже три года. Но только теперь Ким решила опубликовать некоторые фото, раскрывающие процесс подготовки к свадьбе.

Ким Кардашьян обнародовала секретные фото со свадьбы

 

Ким Кардашьян опубликовала фото из семейного архива у себя на сайте и в приложении с подписью:

«Не могу поверить, что прошло уже три года!».

2014 год запомнился в том числе и роскошной свадьбой Ким и Канье. Празднование бракосочетания началось задолго до самой церемонии. Звездная пара собрала всех гостей на праздничный обед в замке Валентино Гаравани Шато-де-Видевиль в предместье Парижа.

Замок был построен с настоящим королевским размахом еще в 17 веке при Людовике XIII. Затем празднование свадьбы переместилось в Италию, где и прошла церемония бракосочетания.

Ким Кардашьян обнародовала секретные фото со свадьбы

Но какой бы запоминающейся и роскошной ни была свадьба, для любой невесты важную роль в этом событии играет платье. Теперь каждый желающий может увидеть ранее никогда не публиковавшиеся снимки. На них запечатлено, как проходила примерка свадебного наряда Ким Кардашьян.

Ким Кардашьян обнародовала секретные фото со свадьбы

 

Благодаря этим фото можно узнать, что в примерке платья от модного дома Givenchy участвовал бывший креативный директор бренда Рикардо Тиши. В примерке участвовала и маленькая Норт Уэст. У нее было собственное белое платье для торжества. Можно также увидеть, что примерка свадебного платья для звезды была важным и памятным событием в жизни. Ким Кардашьян сделала несколько селфи в фате.

Возможно, через год нас ждут новые эксклюзивные фотографии. Как знать, какой сюрприз преподнесут своим фанатам Ким и Канье через год.

Автор: Анна Горч
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.