Памела Андерсон изменилась до неузнаваемости

Звезда телесериала «Спасатели Малибу», одна из самых сексуальных женщин в современном мире, повергла в шок фотографов и поклонников, когда появилась на одной из вечеринок в рамках проходящего в эти дни Каннского кинофестиваля.

 

Then and Now #pamelaanderson

Публикация от WELCOME TO REALITY (@celebface)

 

Слева на фото, опубликованном в Instagram, красуется Памела Андерсон в годы своего расцвета, слева - фото, сделанное на днях. Актриса посетила премьеру фильма «120 ударов в минуту» в Каннах. Что произошло с мечтой большей части представителей мужского пола во всем мире, непонятно. Судя по всему, Памела попросту переборщила с пластическими операцией и явно злоупотребляет инъекциями ботокса.

«Что это с ней?», «Какая красивая она была», «Вот, что значит хирургия», «Памела - очень красивая женщина, но почему на этом фото она выглядит как порно-актриса?», - комментировали пост активные подписчики.

При этом некоторые пользователи соцсети отметили, что для своих лет (Памеле Андерсон 49 лет - прим. FashionTime.ru) она выглядит очень хорошо.

На наш взгляд, образ сильно портят почему-то выщипанные до нитки брови, засаленные волосы, уложенные на боковой пробор. К слову, широкими бровями Памела никогда не славилась - в период становления ее актерской карьеры были модны, действительно, узкие брови. Сейчас мы немного уходим от ширины бровей Кары Делевинь, но все же не до такой степени.

 

Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.