Самые странные татуировки звезд

Нанести на тело татуировку – дело простое. Куда сложнее избавиться от нее, если рисунок вам надоел, стал неактуален или вы стали жертвой нерадивого мастера. Некоторые знаменитости бьют все что ни попадя (да, возможно они вкладывают какой-то смысл в свои татуировки, о которых догадаться довольно сложно). FashionTime.ru представляет звезд с самыми странными татуировками.

Майк Тайсон

 

Just posted my new YouTube video with my buddy @anwar. (Link in bio)

Публикация от Mike Tyson (@miketyson)

 

Именно он ввел в моду татуированное лицо в 2003 году перед боем с Клиффордом Этьеном. Татуировка в виде необычного узора вызвала целый шквал обсуждений. Похожими узорами народы древнего племени мауи рассказывали историю о себе: род занятий, принадлежность к роду, место проживания. Сам же Майкл в одном из интервью признался, что ему просто не нравилось свое лицо, вот он таким странным образом решил его приукрасить.

Майли Сайрус

Instagram @mileycyrusInstagram @mileycyrus
Instagram @mileycyrusInstagram @mileycyrus

 

Когда-то Майли была миловидной девочкой, певшей песни о любви и игравшей в сериале «Ханна Монтана». В последнее время певица пошла в разнос – ее выходки стали все более эксцентричными, прически и наряды – вульгарными, а татуировки – непонятными. И только роман с Лиамом Хемсвортом делает из Майли человека.

Если верить таблоидам, на теле певицы красуется порядка 18 татуировок, каждая из которых страннее предыдущей. Так, у нее имеется на изображение авокадо задней верхней части левой рук. Но более странная татуировка расположена на внутренней стороне нижней губы. Там набита голова желтого плачущего котенка (один из «смайлов» популярного айфон-алфавита Эмодзи). Что хотела сказать Майли этой татуировкой, остается загадкой.

Райан Гослинг

 

Gostronomy discreetly shows off his gains. #gains #gostronomy

Публикация от Ryan Gosling (@gostronomy)

 

Красавчик Гослинг в интервью журналу W признался, что ему нравятся, когда татуировки выглядят плохо. По его мнению, ни один уважающий себя мастер не станет марать свою репутацию даже, если его попросят сделать отвратную татуировку. Так вот, одну из татуировок (на руке) Райан сделал себе сам. По задумке, эта татуировка должна была быть похожа на руку, которая роняет окровавленное сердце, но даже отдаленно и при огромной фантазии это сложно принять за задумку Гослинга. Мы даже теряемся в предположениях, на что это больше похоже…

Скарлетт Йохансон

FacebookFacebook

Фото https://www.facebook.com/Scarlett-Johansson-Official-715095585224725/https://www.facebook.com/Scarlett-Johansson-Official-715095585224725/

Муза Вуди Аллена самостоятельно нарисовала эскиз для одной из своих татуировок – картинка, отдаленно напоминающая рай, расположенная чуть выше запястья. Скарлетт уверяет, что тату означает для нее нечто сокровенное, чем она не желает делиться с окружающими. Общественность же теряется в догадках и недоумевает, почему тату-мастер не отредактировал эскиз звезды, а оставил его в виде детского рисунка. 

Кара Делевинь

Instagram @caradelevingneInstagram @caradelevingne
Instagram @caradelevingneInstagram @caradelevingne


Одна из самых востребованных и бунтарных моделей современности постоянно удивляет своими выходками и признаниями. Каре ничего не стоит подстричься налысо (что ей несомненно к лицу), сорвать концерт, признаться в своей бисексуальности… В общем, жизнь Кары скандалами полна. Свою первую татуировку модель сделала в 2013 года и за 4 года обзавелась порядка 15 нательных рисунков. Одними из самых странных татуировок на теле Кары считаются надписи «Bacon» и «MadeinEngland», сделанные на стопах. Зачем ей эти татуировки, понять сложно. Видимо, только Каре известно о их значении, хотя мы подразумеваем, что смысла в них нет, ну разве что в «MadeinEngland» - девушка родилась в Лондоне.

Кеша

 

Если верить приближенным к звезде людям, певица достаточно суеверна. Чтобы оградить себя от негативных воздействий недоброжелателей, Кеша наколола на правой ладони глаз – символ от сглаза. Также Кеша решила последовать примеру коллеги по цеху Майли Сайрус, но вместо грустной кисы отдала предпочтение неприличной надписи «Suckit», что дословно означает «Выкуси!». А на стопе правой ноги Кеши изображена цветная татуировка глаза с радугой, звездами и планетой. Видимо, это тоже какой-то символ защиты. Интересно, кого так боится певица?

Гуччи Мейн

 

The Trap God🙏🏾

Публикация от Gucci Mane (@laflare1017)

 

Мало того, что почти все тело у рэпера усыпано татуировками, так он еще решил набить их на лице. Одна из лицевых тату – мороженное в вафельном стаканчике с надписью «Brrr», сделанная в 2011 году. Что этим хотел сказать певец, боимся предположить. Тем более, что этот рисунок был набит через три дня после того, как парень выписался из психиатрической клиники.

Келли Осборн

 

Today's hew look! hair by @see_miles & make up by @juliannekaye

Публикация от Kelly Osbourne (@kellyosbourne)

 

Дочь «Великого и Ужасного» Оззи Осборна известна своими эксцентричными выходками. По меньшей мере, у Келли 15 татуировок. Самой необычной считается надпись «Stories…», выбитая прямо на голове и сделанная в 2014 году. Автором творения является знаменитый татуировщик в Голливуде Марк Махони. Что за истории выбиты на ее черепе, Келли не уточнила, зато она всегда может скрыть надоевшую надпись, отрастив волосы.

Аманда Сейфрид

 

Bikram yoga with my other minge @pbjandricecakes

Публикация от Amanda Seyfried (@mingey)

 

В 2010 году Аманда решила увековечить на своей ноге слово «Minge», которое частенько употреблял на съемках фильма «Мамма Миа!» Колин Ферт. Позже актриса узнала, что это слово на британском сленге означает «Влагалище». Глядя на свою татуировку, Аманда с улыбкой вспоминает дни на съемочной площадке фильма и смеется. Сводить единственную тату со своего тела девушка пока не собирается. 

 

Автор: Светлана Мисник
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.