Принц Гарри и Меган Маркл: первый поцелуй на людях

Пока в королевской семье Англии принц Уильям зарекомендовывает себя как настоящего семьянина, воспитывая вместе со своей супругой Кейт Миддлтон двух детей, его брат Гарри давно сыскал славу холостяка и завидного жениха. Ему приписывали множество романов с актрисами и моделями, и сейчас настала очередь Меган Маркл. Ее отношения с принцем получили огласку в сети. 

 

Time for Love

Публикация от Prince Harry (@princeharry_w)

 

Фотографию поцелуя Гарри и Меган, похоже, сделанную папараци, разместили в Instagram поклонники наследника престола, лаконично подписав ее: «Time for Love», что в переводе с английского означает «Время любить».

 

The Beauty and the Beast!"

Публикация от Prince Harry (@princeharry_w)

 

Влюбленные долго скрывали свой роман, начавшийся еще в прошлом году, но теперь все карты вскрыты. Как сообщается, Гарри и Меган вместе посетили свадьбу лучшего друга внука королевы Елизаветы на Гавайях, где их видели любопытные и вездесущие поклонники. Позже влюбленные посетили турнир по поло Audi Polo Challenge, где уже открыто целовались. Там и были сделаны шпионские фото.

По словам источников, близких к члену королевской семьи, Гарри по-настоящему влюблен в Маркл и даже намерен сделать ей предложение. Ходят слухи, что помолвка состоится в скором времени после того, как младшая сестра Кейт Миддлтон Пиппа выйдет замуж за миллиардера Джеймса Мэттьюса. 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.